магазин мебельной фурнитуры

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Был на Обводном, 4 магазин мебельной фурнитуры.
Сегодня зашел - нету.
Есть где нить подобный? Или этот куда переехал?
Кто-нибудь в курсе?
А вообще интересуют розетки чтобы встроить в столешницу. Или любые можно пихнуть? Мне кажется, должны быть влагозащищенные немного :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
VG. Розничный отдел - Гайдара,55. Как заходим в центральный вход - направо. Розетки такие есть, цены немножко ниже, чем на Урицкого.
По поводу Обводного,4 - Вы ничего не перепутали? Они недавно только ремонт сделали. Теперь в этом же здании, но чуть дальше вход.
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Значит не нашел. Там нулевой этаж и второй вроде открыты. Я наверно не дошел до следующего входа в угаре.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Розетки можно было рядом посмотреть в Электропромсервисе (Обводный 5 стр.1)
http://2gis.ru/arkhangelsk/center/40.566051,64.534802/zoom/18

Дык ведь написано, что человек хочет. Розетки встраиваемые в столешницу...а не просто электрические розетки. Такого в электрике я не видел.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Дык ведь написано, что человек хочет. Розетки встраиваемые в столешницу...а не просто электрические розетки. Такого в электрике я не видел.

поговаривают, что обычный сетевой фильтр на 5 розеток прикрученный сзади, снизу, в невидном месте.. значительно практичнее и лучше справляется с данной задачей
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
поговаривают, что обычный сетевой фильтр на 5 розеток прикрученный сзади, снизу, в невидном месте.. значительно практичнее и лучше справляется с данной задачей

с утилитарной точки зрения - возможно. Но как с эстетикой и понтами быть? :)
У меня на кухне вот такая для кратковременного включения мелкой бытовой техники (доставаемой из кухонных шкафчиков)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
поговаривают, что обычный сетевой фильтр на 5 розеток прикрученный сзади, снизу, в невидном месте.. значительно практичнее и лучше справляется с данной задачей

очень удобно включать чайники-мультиварки, блендеры и прочую ерунду)) вопрос тс очевиден- человек не хочет гемороить\уродовать фартук. в столешку инсталяцию встроить проще, имхо. а удлинитель- признак безграмотной работы электрика)
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да, хочется сделать с минимальными трудозатратами и чтобы аккуратно было :)
 
Сверху