MacBook Pro (13-inch, Mid 2012)

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
То-есть ноут не включается? Н - некритично.
Я его не выключаю, просто в сон увожу. А если от аккумулятора работаю и выключится, то включить можно, подключить шнур питания от сети
 

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я не носил на диагностику, времяни слишком много требуют для этого. Но по описаниям говорят что скорее всего дело в аккумуляторе, замена решит проблемы. Но я как то уже привык и не гружусь уже этим
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Никто не будет покупать ваш полудохлый ноут, не зная что ему ожидать, тем более за такие деньги. Отремонтируйте.

Он не полудохлый) Отлично работает! А что ожидать, тут не предскажешь, я же не новый продаю и гарантии вам предоставить не могу
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Отлично работает это когда все заявленные функции работают безукоризненно. В данном случае это не так. Тем более без гарантии.
 

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Отлично работает это когда все заявленные функции работают безукоризненно. В данном случае это не так. Тем более без гарантии.
Из твоей логики, вся б/у техника тут продается с гарантией) О проблеме я все описал, гаджет оценен без проблемы этой в 30 тысяч рублей, я сделал скидку. По звонку в сервисный центр проблема либо в замене аккумулятора или клавиатуры. Цена вопроса в районе 5 тысяч рублей. Если действительно вы не хотите купить именно из за этой проблемы, то не вопрос, я отремонтирую если возьмете за 30 тысяч.
 
Сверху