Mac mini MC270

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пошла тема, хоть не так скучно апапть стало :)

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Пошла тема, хоть не скучно апать стало :)
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Пошла тема, хоть не так скучно апапть стало :)

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Пошла тема, хоть не скучно апать стало :)
Так все и с первого раза поняли :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Кампутер хороший, маленький, достаточно производительный.
А вот тенденция макосной деградации весьма смущает. Яблоко головного мозга и ощущение собственного величия. После такого: все что не мак- гавно, винда - гавно, андроид-гавно, все нищеброды, одни мак-юзеры Д'Артаньяны.:D Клава с мышкой за 6К? Ребята, не смешите меня.
А мак-мини у ТС неплохая штучка, юзабельная
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кампутер хороший, маленький, достаточно производительный.
А вот тенденция макосной деградации весьма смущает. Яблоко головного мозга и ощущение собственного величия. После такого: все что не мак- гавно, винда - гавно, андроид-гавно, все нищеброды, одни мак-юзеры Д'Артаньяны.:D Клава с мышкой за 6К? Ребята, не смешите меня.
А мак-мини у ТС неплохая штучка, юзабельная
что бы не было смешно можно купить без клавы и мышки :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
blin2210, я думаю, что истинные ценители качества с клавой возьмут - качество действительно хорошее, просто я несколько иные девайсы юзаю. Поворчал так от старости :)
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А клаву отдельно? Не?)))
Кстати с windows она сконектится, что там нужно, блютуз чтоб был и все?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
клаву отдельно нет (если конечно миник без них не продам) на счёт винды не в курсе но она по блютзу работает.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

blin2210, я думаю, что истинные ценители качества с клавой возьмут - качество действительно хорошее, просто я несколько иные девайсы юзаю. Поворчал так от старости :)
у каждого свои приоритеты , я вот пользуюсь только яблочной продукцией, но считаю что у андроида есть свои плюсы, как говориться - каждому своё!!
 
Сверху