Лучшая он-лайн игра

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vorloc, Ознакомился с инфой, поглядел скрины, толком ничего не понял. Насыщение обьектами в игре не порадовало. Пустой космос. Плюсь игра платная (препочитаю офицальные сервера, есть исключения правда. Да и делать не понял что надо. Тупо добывать ресурсы и качаться... Ну или в чате разговаривать...
Хотелось что бы зашел в игру - тебе пипец как времени не хватает прокачатся - столько делов надо делать. А иногда вообще на всё забить и пострадать ерундой в игре, так что бы и это интересно было)))
Пока только стою перед выбором ВОВ или ПВ... Но в вов играл а ПВ на линейку похожа) Хочется нового чего нить) Есть дом3 кстате, качал как то.. Ну нравится мне игры со свободой действий типа ГТА СА, Симс3... Только я в этом доме не понял что делать то... Что то тусуются все в одном месте, не разговаривают, другая кучка пыталась на автобусную остановку запрыгнуть))) И как то тоже пусто там показалось, в общем не понравилось.... Еще конечно больше нравится мечи, луки, топоры и т.д. Тут видимо интерес от линейки остался :-[
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
а как же Perfect World? Посмотри, думаю тебе понравится...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Buch, я писал про него - ...ВОВ или ПВ...
Был на сайте прочитал вроде понравилось)
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если выбрать клас жреца в Perfect World, скучать и нудно качатся будет некогда :)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А какую роль жрец играет?:) А то будет как в линейке - качаешь сапорта (биша или ПП и т.д.), ну так нудно былин ппц как, за то потом такое веселье при варах )))))))
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
жреца качать соло конечно по тяжалее, и просьбами реснуть доканывают :) зато потом в пати и хилом и дд на свой выбор можно идти, надоело хилить дамажиш, скучно стало пошел ПКашить. Если заинтересовало можеш форум почитать http://forum.astrumnival.com/forumdisplay.php?f=103
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
жреца качать соло конечно по тяжалее, и просьбами реснуть доканывают :) зато потом в пати и хилом и дд на свой выбор можно идти, надоело хилить дамажиш, скучно стало пошел ПКашить. Если заинтересовало можеш форум почитать http://forum.astrumnival.com/forumdisplay.php?f=103

У жреца атаки не должно быть по идее же.... Если взять ту же линейку и поставить сапорта против дагера - шансов нет, против танка - МП кончится, потом сдохнет саппорт этот..... а ПКшить может любой если уровень скилов большой))))
 

Lirium

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
У жреца атаки не должно быть по идее же.... Если взять ту же линейку и поставить сапорта против дагера - шансов нет, против танка - МП кончится, потом сдохнет саппорт этот..... а ПКшить может любой если уровень скилов большой))))
Вов с линейкой даж не сравнивай, трёх кнопочных боёв тут нет впринцыпе)) того же жреца тут можно раскачать, 10 методами))) можно и в пвп заточить его, можно и хилером стать :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Могу посоветовать посмотреть на олдскульные MUD, вроде русского "Аладон".
Желательно скачать нормальный клиент (<1 Mb), но можно играть через telnet-клиент - не очень удобно.

Скриншотить особо там нечего, но все же)



при логине...

зы. да, чтобы войти с консоли windows, набрать "telnet aladon.sovintel.ru 9000"
при вопросе кодировки выбрать третью. на линуксах не помню как телнет-клиент зовется :)
 
Последнее редактирование:

TwinseN

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доту давно как то играл.. это одноразовая игра... Ну как обьяснить... на подобии КС, НФС, старкрафт... А мне хочется немного долльше развиваться))))

3 года уже в эту одноразовую играю)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
TwinseN, да хоть сколько)) Я про то что тур в кс дилтся примерно 2-3 минуты)) По этому и одноразовая.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Л2 - рулит, но это наркотик, лучше не пробуй. Трудно соскачить потом))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Vasper (руофф) гамал, а начинал с Шока, но это уже в прошлом, жизнь в реале интереснее и насыщеннее))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
эмо да!!!!!!!!!!!!!!но можно иногда отвиси душу!!!!!!
Это как? В пятницу пришел с работы, сел отвести душу, смотришь а уже понедельник 5 утра, два часа поспал и на работу;D
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
А так Aion должна порвать всех... Хоть и русские пираты ешо не полностью сделали своё дело, но уже побегать можно. Графа на 5+, летать вообще кульно, даже лучше чем в PW. Остальные ощущения проверим уже при запуске игры русскими пиратами=)
 
Сверху