Лучшая мышка от Logitech

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Вопрос, прежде всего, к обладателям мышек этого производителя: какую из них считаете лучшей? Хочу купить Proteus Spectrum этого года выпуска, уж больно понравилась она мне. НО: цена. Насколько оправданы вложения в такой девайс для игр? Или лучше присмотреться к другим моделям/производителям. Хотя, уходить от бренда не хочется, всегда нравилось их качество.
 

ВЫмпел

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Такое очущение, что мышки скоро будут как компы и по цене и по начинке. От logitech есть пару девайсов, джойстики и мыши, конечно, не такого ценового диапазона, но служат исправно.
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
хорошие советы, но первая - слишком скромно, вторая уже перебор, имхо...
Такое очущение, что мышки скоро будут как компы и по цене и по начинке
в принципе, у logitech все мышки нормально стоят, но ценник ближе к 100 вражеским порождает сомнения. Правда, сам девайс впечатляет.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Я тоже предпочитаю мышки от Logitech и A4tech, но простые, на данный момент использую «Logitech MX310 и A4tech V-Track G3-280N-2", вполне устраивают.
 
Последнее редактирование:

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Для начала автору следовало бы выделить конкретный сегмент, в разрезе которого требуется выбрать модель : офисный или игровой. Без этого к компромиссу мы не придем однозначно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так а лучшей мышки и быть не может. это все равно что самую красивую женщину выбирать:
русский скорее всего выберет европейку, азиат - китаянку, японку и т.п., эфиоп - негритянку, Леголас - эльфийку ;)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вот она лучшая
ты что? она же кривая!
gallery-1.png

представляешь, если бы у женщины одно плечо было выше другого :lol:
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
прочитал описание и возможности Proteus Spectrum и думаю, что заявленный ценник вполне заслуженный. и я бы возможно взял, если был бы такой остаток после вложения в основное железо под новый ПК. а то мне пока хватает только 1/3 этой мыши))
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
учился играть на а4теч х7, потом купил Logitech M215 шикарная мышка прожила года 4, сейчас Logitech g402 всем доволен, менять не собираюсь
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
наверное повторюсь,
* а4теч - кривой пластик и качество ниже плинтуса(парадоксально но даже ПО для мышей отвратительно работает), уже сколько мышей видел, то ножки на разной высоте и на ровном столе мышка качается, то пластик кривой и просто при нажатии(клике) его клинит
* логитеч вообще свернула производство многих клав и мышек и сейчас это какой-то сегмент "комплектов для домохозяек", хотя не спорю, вроде мышки не кривые, да и беспроводные работают идеально
* разер - ну не знаю, было 2 мышки, обе сдохли через год-два, особенно порадовали болтики под ножками, которые стоит пару раз отклеить и они уже больше не приклеиваются,
* стилсериес, сейчас юзаю, пару раз сдохли переключатели, но есть же куча мышек-доноров, перепаял и всего делов

для себя решил, что а) никогда не вернусь на обычные мыши(оклик, а4теч,..) т.к. тупо кривой пластик, б) буду юзать оставшиеся и уже ремонтируемые разеры, стилсериесы до конца дней(ну не купить мне сейчас мышку за 6-8 тыс руб), благо на алиэкспреесе можно заказать тех же переключателей пару десятков за копейки, а благодаря хорошему пластику и удачной форме мышка прослужит очень долго, вон уже сколько лет перевыпускают разеровский ДА
 
Последнее редактирование:

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как игровые мышки, Logitech находится в этакой "золотой середине"- они не такие дорогие как Razer или SS, и не такие убогие и не функциональные как A4tech. Да и у них много очень настроек, а не только возможность забиндить какое-то действие на кнопку
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Вероятно соглашусь с мнением,что лучшая мышка, это мышка полученная на халяву) Все остальное - на вкус и цвет. Предлагаю каждому обозначить свою идеальную мышь, ток сначала скажите игровую надо или офисную?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично мне нужна игровая мышка, притом на правшу, но самое главное она должна быть большой и удобной, чтобы на неё комфортно помещалась ладонь. Да и dpi должно быть как можно больше, в идеале чтобы было 5600, но можно и больше;)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
идеале чтобы было 5600

хм, 2\3 юзеров не догадываются о галочке "включить повышенную точность установки указателя", а ещё 2\3 из них же не догадываются, что даже при выключенной галочке, мышка всё равно может работать с ускорением от собственных дров(например, а4теч) и тогда только реестр..
 
Сверху