lp156wf4-slb5

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ищу матрицу lp156wf4-slb5 либо с аналогичными характеристиками. Китайские криводелы не нужны, нужна хорошая.

В целом пойдет с такими параметрами: 15,6 1920*1080 40pin slim, матовое покрытие. Ушки крепления снизу и сверху.
 
Последнее редактирование:

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Уж точно не по вашей гиперспекулятивной.

причем тут гиперспекулятивная цена? бизнес есть бизнес, я в личные дела не лезу вообще-то ))))
я имею право продавать по какой хочу цене, а от того, что стану состоятельнее, государству как бы на пользу
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интересуют реальные предложения о покупке такой матрицы. Цена обсуждаема. За хорошую вещь заплатить по достоинству не проблема.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сегодня был в неожиданно обнаруженном у нас в городе офисе, торгующем ноутбучными запчастями с доставкой. Находится в здании Почты на Садовой. Цены конские, как полагается у доброй половины таких контор. На сайте фотографии товара - явно оригинал. По приходу в офис оказывается что не оригинал. Мне очень срочно нужен был кулер для ноута и пришлось купить там за 750. На Али точно такой же не оригинал - 350))
Думал у них матрицу посмотреть, которую ищу. Стоит она у них дьявольски дорого даже для оригинала, но теперь-то точно не стану смотреть раз для конторы норма продавать не оригинальные запчасти под видом и по ценам оригинальных.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я бы таких не конторой звал, а обычными барыганами (типа каптяя) купил в китае за дёшево, тут же раза в два как минимум продал, глядишь на хлеб с маслом заработал (в случае с каптяем - на дашырак и многоразовую мандаринку) ::lol::
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так и есть. Самое гадкое, что один из их менеджеров со мной спорил еще, что фирма FCN это оригинал, мол на часть ноутбоков ставятся кулера этой фирмы с завода, а часть - SUNON который я им принес для примера. Я конечно поржал. В итоге на этот "оригинальный" кулер даже родные шурупчики не подходят, ровно так же как у людей в отзывах на Али)))
 
Сверху