Лохотрон или нет?

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
На всех известных местных сайтах есть объявления о вакансии охранников на якобы оптовые склады,зарплату обещают 35 тыс.Этих объявлений несколько,на всех разные телефоны,разные люди(и все,судя по звукам дома!),но все говорят,что приходить нужно в какой то офис на советских космонавтов и спрашивать именно того человека,который по телефону говорил,далее дают анкету и направляют к менеджеру.На вопрос - какая у вас фирма отвечают,что мол фирмы пока нет,но мы филиал питерской компании.Оформление говорят возможно по ТК а возможно и нет.Похоже на сраный развод,вот только в чём он,попросят что-нибудь купить?Зарплата нереальная,на вопрос о том почему на всех других вакансиях охранника по 15-20 тыс,а то и меньше,а у них такая большая отвечают,что мол фирма питерская,отсюда и зарплаты.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Сходил бы, да узнал.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот примеры --
http://www.avito.ru/arhangelsk/vakansii/ohrannik_na_sklad_362752486
видел ещё на других сайтах,сейчас не могу найти,но смысл тот же,охранник,без лицензии и т.п. без всего и хоть кто а зарплата 35000

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Сходил бы, да узнал.

Я не с Архангельска,не хочу на проезд тратить просто так,не хочу чтобы обманули.ПОхоже на классическую разводку.Помню раньше было и сейчас есть тоже самое но только требовались якобы бухгалтера и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

http://www.work29.ru/index.php?option=com_persagen&view=vacancy&id=55055
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А в чём разводка? Тебя схватят и продадут в рабство нохчам?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
всё просто- штрафы(( вносу ковырнул -1000, пёрнул -5000...я так думаю
пысы. классический развод, так продаванов набирают в большие магазы, обещают под 30 тыров, а потом с вычетами и штрафами ели 10 тыров выходит.
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
тут зарплата 20 т.р. инфляция что ли???)))

ты позвони,тебе 35 скажут.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Ещё могут сами наворовать допустим со склада а потом на тебя насписывают столько,что всю жизнь не расплатишься.

Я же говорю,что много людей с разными телефонами,как будто им нужно набрать как можно болше людей,каждому отдельно,типичный сетевой маркетинг.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Кто сталкивался с разводами сразу поймёт.От тебя нихера не требуется(ни лицензии,ни опыта,да хоть бомж ты),а тебе дают горы!
Кто не верит,пускай сгоняют,тут же много безработных!!

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Или скажут что нужно заплатить за лицензию якобы,либо за форму,в общем найдут как деньги выкачать.

Нормальные,не лохотронские объявления,в них предлагается по 15 тыс,даже охранники с лицензиями по столько получают.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Сходите пожалуйста кто-нибудь или позвоните хотя бы.И нтересно ваше мнение и реакция.Мне лично,если это разводиловы,таких людей,кто в этом участвует хочется хорошенько наказать,мягко говоря.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

http://devushkino.ru/carrier/obman/ вот здесь читаем про обман
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шёл бы уж работать искатель счястя! :crazy:
не был бы таким привередливым, давно бы уже на работу устроился,
а то всё ищешь где послаще, а такого не бывает, тем более по объявлениям! :lol:
знакомых-друзей напрягай, авось что и выстрелит, а по объявам искать - себя не уважать!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
шёл бы уж работать искатель счястя! :crazy:
не был бы таким привередливым, давно бы уже на работу устроился,
а то всё ищешь где послаще, а такого не бывает, тем более по объявлениям! :lol:
знакомых-друзей напрягай, авось что и выстрелит, а по объявам искать - себя не уважать!

Кто тебе сказал,что я искатель счастья,просто наткнулся на объявление с хорошими условиями и решил узнать,это нормально.Какая нахер привередливость,если это лохотрон?По твоему лучше было ни о чём не думать и идти туда,чтобы там промыли мозги и развели на деньги.Кто тебе сказал,что я не работаю,ты экстарсенс чтоли? Я и без тебя знаю,как работу ищут,а ты мне такие советы даешь,как будто я 17 летний пацан,который первый раз ищет работу.Объявлений кстати на том же 29 ру полно нормальных и в эру высоких технологий искать там нормально,а ты походу сраный старовер,который всю жизнь работает на одной работе и боится чтото менять,знаем таких.Не надо тут тролить.У тебя по конкретной,вот этой разводиловской вакансии есть какие то мысли или нет,вот о чём я спрашиваю.А ты начинаешь на личности переходить.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Денег даже на билет из Севска или Новска нету?:eek:

Ты тоже троль?Времени и желания выкидывать впустую денег нет.Хорош меня туда посылать,не поеду.И других хочу оградить от поездок туда.А кто не верит,то пускай едет,а мне потом раскажет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ты тоже троль?Времени и желания выкидывать впустую денег нет.Хорош меня туда посылать,не поеду.
Хм. Это как бэ ты хотел узнать - разводилово это или нет. У других наверняка нет никакого желания для тебя чего-то узнавать и куда-то ездить.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
очень похоже на продаванов всякой парфюмерной херни, было сталкивался, приходил я как то раз... когда зашел сразу все встало на свои места, куда я пришел продавали косметику, но не AVON что то другое, развернулся и ушел, даже слушать не стал
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
очень похоже на продаванов всякой парфюмерной херни, было сталкивался, приходил я как то раз... когда зашел сразу все встало на свои места, куда я пришел продавали косметику, но не AVON что то другое, развернулся и ушел, даже слушать не стал
машину в городе увидел и вспомнил что там за фуфло предлагали
lr-cosmetique.jpg
 
Сверху