Локальные ресурсы СТРИМ

OSmith

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доброе время суток, сегодня перелез на стрим, и хотелось бы узнать, какие есть локальные ресурсы кроме hub.local:4012
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Локальная сеть
В нашей сети в тестовом режиме работает DC hub (Direct Connect file sharing), p2p сеть.
DC hub это точка (сервер) соединения пользователей с возможностью использовать чат и искать друг у друга файлы.
Подробности по ссылке: http://arkhangelsk.stream-info.ru/ru/clients/instruction/
 

OSmith

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я же написал "Кроме hub.local:4012"

И еще, может кто сможет объяснить, как настроить роутер по нормальному, а то у меня не работает dc++ если подключаюсь через роутер. Только если напрямую кабель втыкать.

Если что роутер tp-link tl-wr542g
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда я выбирал роутер, видел на форумах, что народ жаловался на неработающий dc++ на TP-Link. Причина - нет проброса портов (port forwarding) на старых прошивках.
Обновите прошивку с официального сайта, если и в ней не окажется проброса - прошейте open wrt или DDWRT, только не ошибитесь с ревизией.

Вот тут можно почитать еще: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=30501
 

OSmith

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда я выбирал роутер, видел на форумах, что народ жаловался на неработающий dc++ на TP-Link. Причина - нет проброса портов (port forwarding) на старых прошивках.
Обновите прошивку с официального сайта, если и в ней не окажется проброса - прошейте open wrt или DDWRT, только не ошибитесь с ревизией.

Вот тут можно почитать еще: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=30501

Спасибо, уже справился, действительно, стояла старая прошивка без поддержки Dual Acces. теперь все отлично работает =)

Сайт крышка http://10.29.0.51 стримовский с него качает как из сетки

Да, вот на подобии таких я и ищу :) Возможно кто нибудь знает еще?
Может хабы какие...
 
Последнее редактирование модератором:

DDD13

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто знает почему щас вобще ни что не работает ни хаб ни крышка??
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
потому что DHCP уже неделю не работает (локальный адрес посомтрите, будете приятно удивлены что там вместо 10.ххх.ххх.ххх), а п2п хаб стрима уже месяца 2 лежит
 

DDD13

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вижу что в место 10.ххх.ххх.ххх сечас 94.ххх.ххх.ххх . спсибо что ответели! с НАСТУПИВШИМ!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
потому что DHCP уже неделю не работает (локальный адрес посомтрите, будете приятно удивлены что там вместо 10.ххх.ххх.ххх), а п2п хаб стрима уже месяца 2 лежит

DHCP работает, раз IР присваивается. Как обычно, слышал звон да не знаешь где он?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вижу что в место 10.ххх.ххх.ххх сечас 94.ххх.ххх.ххх . спсибо что ответели! с НАСТУПИВШИМ!
я про локальное соединение а не PPPoE, инет работает нормально
DHCP работает, раз IР присваивается. Как обычно, слышал звон да не знаешь где он?
на .х лети валенок
attachment.php
 

Вложения

  • 01-01-2014 14-32-10.jpg
    01-01-2014 14-32-10.jpg
    189.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Семпрун, ты видимо не понимаешь о чём речь.
так-то семп прав, если у яйцеруких локалка доступна через подключение к технологической сети, то бишь мимо туннеля pppoe. пока не получишь правильный адрес с dhcp, ничего не поедет, при этом туннель в инет будет жить, ему эти ваши dhcp технологические пофигу
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ктото пользуется ещё этим хавном? вам интернета мало??? fuck
зачем рыться в чужих файлопомойках? создай свою и будь щастлив!!! tatice
 

LaMo

New member
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ретреккер и Хаб вообще планируют восстанавливать?
Я уж молчу про давно обещанную общую локальную зону с ростелекомом и билайном. в 2012 году на форуме северодвинска обещали..
 

Black & White

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я уж молчу про давно обещанную общую локальную зону с ростелекомом и билайном. в 2012 году на форуме северодвинска обещали..
на заборе тоже написано
 

LaMo

New member
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
люди, связанные с мтсом, поведали, что даже оптику кинули мтс-ростелеком, но до сих пор маршруты настроить не могут
 

Black & White

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
человек который работает там системным администратором уже давно мне говорил что пиринг только с Ионит телеком, и других никогда не было
 
Последнее редактирование:
Сверху