Люди хелп

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. У меня проблема. Сижу я сегодня с 2х номеров айсикью одновременно потом раз - обрыв, сидел с квипа, на одну заходит спокойно а на другую пишет неверный уин/пароль. Че делать? Так жалко того номера, у меня она привязана к мылу но я не знаю как этим воспользоваца??? :confused:
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mechanic_Bionic,
я аську не так давно купил жду ответа продавца на вопрос "какие вопросы были для восстановления пароля?", а можно не дожидаясь его поменять эти вопросы (почта мэил ру)?
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если мыло было на рамблере - то можно сменить пароль на самом мыле и привязать его к аське. Тогда на аське станет такой же пароль
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Mechanic_Bionic,
я аську не так давно купил жду ответа продавца на вопрос "какие вопросы были для восстановления пароля?", а можно не дожидаясь его поменять эти вопросы (почта мэил ру)?

Обычно проверенные продавцы продают инвизиблы или "чистые" номера без контрольных вопросов! Проверить это очень просто. Заходим на icq.com/password набираем номер и смотрим. Что мы там видим?

Если там появилось что-то типа: Как звать Васину собаку? или, В каком городе живет Петя? То смело можете выбирать себе другой номер!

Если у тебя так - тебя развели.

Отсылаю читать дальше: http://www.uinshop.com/stati_sec.php
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mechanic_Bionic,
)))))))) не знал, но мне повезло я списался с этим человеком он мне всё восстановил, проблема решена. Спасибо Aliv'у :)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
люди помогите пишу не в ту тему так как времни мало вот почему: сегодня целый день интеренет глючит работает по 5 минут потом по 3 раза подключится неможет=( может была у когонибудь такая ситуация дайте совет
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Buch,
у меня очень частно инет выпендривается типа обрывы постоянно страницы не с первого раза загружаются...с этим вроде ниче нельзя поделать?! можешь канешно как я бить кулаком по мопеду или пинать системник но ничего не поможет :(
 

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Buch, подобная ситуация только работает около 2 часов, а потом переподключается. Или работает и отключаетя аська и все закачки, а сайты смотрю нормально.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ви-Ви, мой тебе совет смени icq ! на хрен нужна такая ася, если секретные вопросы установил не ты, а какой-то продавец...в любой момент тебя кинут и останешся ни с чем. Опять же если "продавец" не твой друг, которого ты знаешь в реале. Как уже писал выше Mechanic_Bionic, надо брать инвиз, остальное всё наёбка, которую уведут рано или поздно :) или же брать у проверенных людей, которым ты доверяешь.
 
Сверху