Люди, объясните мне

Inspire

New member
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Люди, объясните мне, пожалуйста, как заливать на nwcod? Хочу неплохой фильм залить, но не знаю как:rolleyes:
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я кстати тоже хотел кое что залить,но эта прожка (DCU2) чёто не хотела работать.Акаунты вроде регистрировала,но вот в главном окне они почемуто не появлялись.ХЗ почему.Ну я и плюнул.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Уж очень муторное описание..НЕВОЗМОЖНО пользоваться..вот я и не стал..Невероятно зверские правила типа "нам всё равно не понравится как вы оформили" да и просто залить - сложно. Может сделают проще - через FTP или ещё как - чтоб скопировал - и без проблем? Много людей хотят заливать - но нет желания разбираться с аккаунтами,нестандартными прогами и т.д.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Уж очень муторное описание..НЕВОЗМОЖНО пользоваться..вот я и не стал..

Можете заливать через браузер http://arkhangelsk.data.cod.ru/ если вам так угодно.



Невероятно зверские правила типа "нам всё равно не понравится как вы оформили"

Ну это вы загнули.:gg:
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Уж очень муторное описание..НЕВОЗМОЖНО пользоваться..вот я и не стал..Невероятно зверские правила типа "нам всё равно не понравится как вы оформили" да и просто залить - сложно. Может сделают проще - через FTP или ещё как - чтоб скопировал - и без проблем? Много людей хотят заливать - но нет желания разбираться с аккаунтами,нестандартными прогами и т.д.
В натуре.Почему нельзя к примеру всё организовать через тот же FlyLink или StrongDc.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
alexander842, ничего сложного не вижу.Мои новости подправляли всего один раз(заменили картинку в краткой новости),так что правила нормальные :)
если хочешь,то могу объяснить как залить.Если что пиши в личку ;)
 

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ если у кого то не получаеться залить пишите тут на каком шаге облом я помогу
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
После регистрации аккаунтов они не появляются в главном окне программы.Чё за х.. то!Уже заеб..пробовать!НЕРВЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ!Напридумывают хер знает что..:mad:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
vesel,

vJfPDK2S7Zo@yandex.ru:ruisarta:10000,000
Только что слепленный.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
После регистрации аккаунтов они не появляются в главном окне программы.Чё за х.. то!Уже заеб..пробовать!НЕРВЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ!Напридумывают хер знает что..
Сразу после окончания регистрации акков закрой программу и открой ее снова - должны появиться! Такое бывает иногда. А ты случайно не забываешь акки на датакоде залогинить?
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
В инструкции по использованию DCU чёто об этом ни слова.
:confused: Как это ни слова?Цитата: "...1. переходим на вкладку COD.
2. ставим галочку (если не стоит)
3. если убрать эту галочку то придётся вручную вбивать цифры.
4. нажимаем Start
Если не стояло галочки на Распознавать программно то после каждого ввода цифр придётся нажимать >>> или Enter
После того как все аккаунты зарегистрируются на datacod они добавятся в DCU."
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Уже не раз говорили и я еще повторю: читаем инструкцию внимательно!!!!!!!!!!!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
:confused: Как это ни слова?Цитата: "...1. переходим на вкладку COD.
2. ставим галочку (если не стоит)
3. если убрать эту галочку то придётся вручную вбивать цифры.
4. нажимаем Start
Если не стояло галочки на Распознавать программно то после каждого ввода цифр придётся нажимать >>> или Enter
После того как все аккаунты зарегистрируются на datacod они добавятся в DCU."
Я уже хрен знает сколько таким макаром акков зарегил,и всё до лампочки!Решил забить на эту муру.Пока человеческую расшару не сделают как к примеру в Северодвинске (Ягры-Ионит),фиг я ещё запущу этот DCU!:uchis:Та же самая "локалка",что сдесь,что там.Только здесь всё через одно место сделано (специально наверно чтоб люди головы ломали).В Ионите же действительно всё сделано для удобства использования.Кому что надо скачать,заходит в прогу,выбирает любого пользователя (если пользователь в сети),открывает его шару и качает у него всё что душе угодно.Безо всякой регистрации аккаунтов,постов и прочей лабуды.Я там по 400 гигабайт информации расшаривал без проблем.И это средний показатель.У меня и сейчас "инфы" выше крыши,впрочем как и у большинства,но заморачиваться с этим никому не хочется.Лично я больше не собираюсь.С ДатаКодом точно.
 
Последнее редактирование:
Сверху