ЛЮД НУЖНА ПОМОЩ ПО ПОВОДУ АСИ СРОЧНО!!!!!!ВСЕ ОТВЕЧАЕМ КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!!

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче вчера ночью началась проблема у тех кто сидел с компьютеров в QIP или тд...А именно что приходит ссылка от твоего друга на скачку файла из интернета а именно на скачку игры Frogs или что то в этом роде в общем про легушек(не в этом суть)Суть в том кто её скачал и открыл лешился своего номера в аське!!!!поменялся пороль причём это произошло у всех кто скачивал.И потом твой же номер отправляет всем что скачай эту программу!!ЛЮДИ МОЖЕТ КТО ПОМОЧ С ВОЗВРАТОМ НОМЕРА А ТО МОЕМУ НОМЕРУ 3 ГОДА Я ЕГО ИЩЁ ЗА 200р ДЕЛАЛ!!!!

уже прошло с момента сей случившегося часов 15 и не кто не знает что делать уйма номеров ушло просто прочь и всё хана((((дай те кто нить ответ по поводу этого!!!Причем ссылка пробыла в интернете 4 часа скачала почти 14000 человек и её удалилил((((
 
Последнее редактирование модератором:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин люди я номер 3 года назад делал у меня мылав не была ищё чо делать!!!!????это мой ном основной помогите отпишитесь в личку!!!!!!плиз

да мне друг нормальный прислал а оказалось у него уже всё пипец пришол(((ногмера жалко помогите плиз
 
Последнее редактирование модератором:

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
регестрируй новый номер.
не скачивай всякую херню.
перестань писать капсом.
 

Лантюг

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дауш, дураков полно везде;D
На чужих апшипках люди делают деньги.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мдааа, нах качать ссылки всякие которые по аське приходят xDDDD или смс там куда то отправлять якобы бесплатное да ещё и получаешь там нное количество денег xDDD и дураку понятно что развод)))
номер то красивый или обычный? если обычный так проще новый создать, а если понтовый какой нибудь то вспоминай секретные пароли и к какому мылу привязано
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин люди это была ваще то ссылка на игру ищё раз говорю и с этим пацам постоянно кидали друг дргугу разные ссылы а тут бля(((Я не хочу доругой создавать я на этом всю жизь мож сказать сидел(((и хватить коментить всё бывает.ТОже когда что млцчается за помощью ползёте я попросил помощи а не гнилых коментов
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотел тоже подобное отписать- да подумал - реально оффтоп будет. Теперь пишу другое.
Во первых не стоит заполнять инфу о себе с почтой, той, которая была указана для восстановления котролем над номером.
Во вторых если не восстанавливается по почте - надо связываться с админами icq.com )
Если это всё не помогает - ищи объявы типа "угон асек" ))) Или забей на эти 200 рублей и 3 года, заводи новый и не обращай внимания на спам )
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
d4bc6b591428233.jpg
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
STRAIKER, нет примака невернеш:)
эта лобуда пришла мне вчера, лоханулся скачал...ася была в угоне 4 минуты :gg:
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
БЛин люди я щас чес слова заною СЕМПРОН есть кто у тебя из людей кто может его вернуть я в цум сходил они сказали что регали меня на сайте аси и всё(((((мне очь мой ном нужен
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
STRAIKER,

Какой хоть номер то был? Если семизнак то могу подарить один.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:gg: гы гы гы ты сам пробовал :lol: ахахаха
Пиши исчё:gg::lol:

Это всё по слухам. Мой номер никогда в угоне не был, и не будет. А это всё я давно на каких то форумах читал.
У моей знакомой её номер угоняют в течение месяца как только заводит новый, хз как умудряется. У меня же с апреля 2003 года номерок существует...
Кто еще не нагуглил - http://www.zlyuk.ru/archives/35
 
Последнее редактирование:

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Напиши мне в личку свой номер аси который угнали. Покумекаю.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Короче вчера ночью началась проблема у тех кто сидел с компьютеров в QIP или тд...А именно что приходит ссылка от твоего друга на скачку файла из интернета а именно на скачку игры Frogs или что то в этом роде в общем про легушек(не в этом суть)Суть в том кто её скачал и открыл лешился своего номера в аське!!!!поменялся пороль причём это произошло у всех кто скачивал.И потом твой же номер отправляет всем что скачай эту программу!!ЛЮДИ МОЖЕТ КТО ПОМОЧ С ВОЗВРАТОМ НОМЕРА А ТО МОЕМУ НОМЕРУ 3 ГОДА Я ЕГО ИЩЁ ЗА 200р ДЕЛАЛ!!!!

уже прошло с момента сей случившегося часов 15 и не кто не знает что делать уйма номеров ушло просто прочь и всё хана((((дай те кто нить ответ по поводу этого!!!Причем ссылка пробыла в интернете 4 часа скачала почти 14000 человек и её удалилил((((
Как вариант,найди человека который пробрутит твой номерок,или сам сделай,если почта не привязана,то только подбором пароля(брутом).Если уж так хочешь его вернуть,всё в твоих руках;)
 
Сверху