Лёд в Сочи для сборной стоит миллион рублей в час

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Заслуженный тренер России и хоккейный эксперт Сергей Гимаев рассказал о стоимости аренды ледовой арены для российской команды в Сочи.

По его словам, в Москве эта услуга стоит порядка 15-20 тысяч рублей в час, тогда как в Сочи — один миллион рублей.

«По осени проскочила информация, что во время сбора национальная команда платила в Сочи за лёд 1 миллион рублей в час. Я думал, что это «утка». А когда приехал в федерацию хоккея Москвы, поинтересовался ради интереса. Да, говорят, Сергей Наильевич, миллион в час…

Да в Москве, на самом крутом катке лёд стоит 15 000 рублей в час. Может, где-то в сторону Рублёвки ценник выше. А в самой столице – 15-20 тысяч. Да, дорого, но досягаемо. А как можно платить за час миллион рублей. Бред… Ну ладно Олимпиада. А кто потом там этот лёд покупать будет?», — приводит слова Гимаева championat.com.
http://sport.rbc.ru/article/194991/

ПыСы: весело, как обычно, бизнес по-русски fool
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Главный хомяк наконец-то наговнокопипастил. Твой любимый мудко обосрался еще на прошлой олимпиаде. Давай, ждем от тебя новых откровений.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Да и причем тут твой пидерасты? Клиникой явно попахивает.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

Информационная атака говоришь? Ты еще про заговор инопланетян накопипасти.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выше твоего поста ссылка на Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 16 апреля 2010 г. N 365. Там в конце все расписано по ценам.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а я о чем. рабочий день дворца как минимум часов 12. это никак не 1 лям в час. и это, как я понял - весь дворец целиком.

дык так и прописано соббсна:
Ледовый дворец спорта (фигурное катание на коньках, шорт-трек, керлинг, хоккей) - до 2960000

Да блин, достали эти дикие вбросы в стиле ололоши, блин. Главное, народ это говно на перепост подхватывает постоянно. "говно-говно-говно" - эхом по сети идет... Даже если докажешь, что бред - говно то уже расплылось, уже работу сделало. Блин, почему людей прет бесплатно работать распространителями говна?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да блин, достали эти дикие вбросы в стиле ололоши, блин. Главное, народ это говно на перепост подхватывает постоянно. "говно-говно-говно" - эхом по сети идет... Даже если докажешь, что бред - говно то уже расплылось, уже работу сделало. Блин, почему людей прет бесплатно работать распространителями говна?

Дык говницо то из новостей прет. Что зомбоящик, что радиво трещит. Про тырнет вообще молчу. Сами то ничего не придумываем однакось.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

И, Паша, причем здесь троллолоша? Я понимаю, что сэйла штырит по поводу и без, но тебе то сюда заговоры, интриги и расследования на кой приплетать?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык говницо то из новостей прет. Что зомбоящик, что радиво трещит. Про тырнет вообще молчу. Сами то ничего не придумываем однакось.

дак блин прочти сам то новость, что перепостил, Виталя!))

Вот если ее нормально рассказать, то звучать должна так:

"Хрен пойми кто, хрен пойми почему, спросил хрен пойми у кого: "А правда, что лед стоит миллион в час?", и хрен пойми кто , ответил : "Истинная правда!"...ппц..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
дак блин прочти сам то новость, что перепостил, Виталя!))

Вот если ее нормально рассказать, то звучать должна так:

"Хрен пойми кто, хрен пойми почему, спросил хрен пойми у кого: "А правда, что лед стоит миллион в час?", и хрен пойми кто , ответил : "Истинная правда!"...ппц..
Ты еще про заговор в СМИ расскажи :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты еще про заговор в СМИ расскажи :gg:

кому вперся заговор, когда добровольцев пруд пруди?

Я вон на Архсвободе напишу сегодня, что губернатор себе палец в задницу пехает и облизывает - завтра весь интернет перепостит стопудово, и без всякого заговора....
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
То есть Сергей Гимаев - лжец? Вот мудко - писебол. А Гимаев не заслужил такого, слава богу.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Я вон на Архсвободе напишу сегодня, что губернатор себе палец в задницу пехает и облизывает - завтра весь интернет перепостит стопудово, и без всякого заговора....

Извини, но кто такой Гимаев, и кто ты.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть Сергей Гимаев - лжец? Вот мудко - писебол. А Гимаев не заслужил такого, слава богу.

Во первых - я вообще не знаю, кто такой Гимаев. Во вторых - он дает инфу со слов третьих лиц, коих не называет. Вообще то, это называется "слухи". Что является НЕ слухами - официальная документация, в том числе, бухгалтерская - ее никакой Гимаев не предоставляет. Так и работают СМИ - главное пехнуть инфы, чем она горячее, чем она противоречивее - тем лучше. После разберутся, окажется, как обычно, что миллион - это не аренда льда, а совокупные расходы на команду, к примеру, с учетом жрачки, экипировки, аренд, проживания, мед помощи и прочего прочего... да еще и "помноженное на 10".... мдя...
Это не ИНФОРМАЦИЯ, это бабкам у подъезда рассуждать.... типа "Слыхала, что Медведев завел блох в свитере?"
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Во первых - я вообще не знаю, кто такой Гимаев.

Ну дык вы с сэйлом только знаете хто такой троллолоша и ему подобные, а наших легендарных чемпионов знать не надо. Куда катится этот мир.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну дык вы с сэйлом только знаете хто такой троллолоша и ему подобные, а наших легендарных чемпионов знать не надо. Куда катится этот мир.
какой он к хренам "легендарный чемпион"?
Достижения:
Многократный чемпион СССР — 1978—1985
Обладатель Кубка СССР 1977, 1979
Многократный обладатель Кубка Европейских чемпионов
В числе лучших защитников чемпионата СССР — 1979 (список 36-ти), 1982, 1983 (список 34-ти).
Награждён орденом Почёта (2003)

у нашего Гапановича регалий поболе будет...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну что тут скажешь...

Во первых, для меня лично, к примеру, он именно "хрен пойми кто"
Во вторых - он НИЧЕГО не сказал, не доказал, он просто поведал о том, что он слышал, не более. ЭТО НИ О ЧЕМ вообще - это слух, и не более, этого добра как говна за баней, но ведь обсуждается то это как СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ.. мдя... да что говорить - коль изначально нету понимания - не будет его и впредь... Как только пройдет олимпиада, всех перестанут заботить и расходы на нее, и вся эта плешь в принципе... так было и не раз, только у наших пользователей интернетов, проблемы с определением причинно-следственных связей...
 
Сверху