Лёд в Сочи для сборной стоит миллион рублей в час

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так сам то зачем тады веришь (в другую сторону), если сам не можешь доказать ничего (с твоих же слов: документация, чеки и тд)? К себе применяй все, что говоришь, а то обвинять то мы все горазды. Проблема не в новости, а в тех, кто на нее реагирует неадекватно, упрекая меня в том, чем сами занимаются. Так в чьих головах идиотизм сидит?

Я тебе не "доказываю обратного", я тебе пытаюсь объяснить, что НОВОСТИ НЕТ! ИНФОРМАЦИИ НЕТ! Когда ты говоришь "я больше верю Гелаеву", с какого такого рожна, если это даже не Гелаев говорит, а кто то АНОНИМНО тебе говорит, что Гелаев так сказал?

"Как нам стало известно из авторитетных источников..."
"Из собственных источников нам стало известно..."
"По сообщениям в СМИ..."
"Наш источник в правоохранительных огранах..."
"В приватной беседе один из участников..."

Такого говна тебе в любой газетенке наштампуют сколько хочешь, а для интернета и того проще - с десяток перепостов любого ГОВНА и оно становится новостью.

Вот от чего тебя, соббсна, и пытаемся предостеречь с самого начала - не быть стиральной машинкой для говна, не участвовать в превращении ГОВНА в новости)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
6-ой комментарий на http://sport.rbc.ru/article/194991/#comments от 18 декабря 2013 года
Ctrl+C - Ctrl+V рулит :lol:

Кто бы сомневался yes

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Я тебе не "доказываю обратного", я тебе пытаюсь объяснить, что НОВОСТИ НЕТ!
Вот от чего тебя, соббсна, и пытаемся предостеречь с самого начала - не быть стиральной машинкой для говна, не участвовать в превращении ГОВНА в новости)))

Закручивание цены за лёд до ляма в час - это говно? Ну, ну.
Предостерегаете словами: говно, газификация лужи, идиотизм и тд? Это больше на оскорбления похоже друзья мои. Идите с такими предостережения, уж извините, в попу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
A9SGDQoCQAAlo9L.jpg:large
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А цифра "миллион" - это потому что она круглая? Почему, не 1 миллион 150 тыщ к примеру?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну от говнокопипастера именно такой ответ я и ожидал. Собезьяничал на все 100%. Молодец. Как обычно: своих мыслей нет, чужие не купишь.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это как в анекдоте: nastromo на приеме у психиатра убедил его, что у пельменей есть своя цивилизация! :))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а что ещё отвечать на потоки бреда? ностромо попытался разжевать для особо одарённых, но понял что бестолку метать бисер и забил :gg:
Ностромо в личку мне уже отписался.
Потоки бреда говоришь? Ты тут про доказательства чего-то плел. Берешь пример с Абраши не отвечать за свои слова?

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Это как в анекдоте: nastromo на приеме у психиатра убедил его, что у пельменей есть своя цивилизация! :))
Все дело в том, что меня пытаются убедить в бредовости топика, ссылаясь на опровержения человека, полностью себя дискредитировавшего (господина мудко), ссылаясь на нормативы, о возможности нарушения которых они просто не верят. При этом говорят: "Кто такой этот ваш Гимаев? Он никто!!! И несет он полную чушь, возможно пытаясь поймать рыбку в мутной воде. Или во всем виноваты горе журналюги с радиостанции Маяк извратившие слова самого Гимаева."
Товарищи говорят: "Нет никаких доказательств!!!" А сами доказывать свою правоту в ответ не собираются. Сравнивают слова Гимаева со слухами, бабкиными сплетнями.
Все это называется - взять глоткой. Не более того.
В конце концов, пишут: "Опомнись. Мы тебя пытаемся наставить на путь истинный!"
Смешно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Потом я понял, что был несправедлив к русским рок-музыкантам, требуя от них следования эстетическим принципам и наличия гражданской позиции. Зачем это им? Они же просто лабухи. Их работа – развлекать народ. Как правило, неудачников, которые пьют пиво из больших пластиковых бутылок и носят косухи из кожзама. Те, у кого родители зарабатывают чуть-чуть больше, слушают музыку R'n'B (эту аббревиатуру, наконец, перестали расшифровывать как Rhythm & Blues, к ритм-энд-блюзу новая музыка не имеет никакого отношения, теперь это значит – Rich & Beautiful).
Никаких идей, просто маркетинговая дифференциация.
А все вместе рокопопсы выполняют один социально-политический заказ: отучить людей думать. Стране, которая увеличивает потребление, снижая производство, в которой на выборах не из кого выбирать, где никаким аршином не измерить глубину заготовленной ей пропасти, рационально мыслящие люди не нужны. Бесполезны. Мешают. Вредны.
Раньше запрещали генетику и кибернетику, сейчас фактически под запретом обыкновенная формальная логика. Потому что если человек вдруг начнёт задумываться, используя простейшие силлогизмы, то совершенно понятно, до чего он может дойти: до необходимости свержения существующего строя. А это преступление. Поэтому от логики людей надо беречь.

И певица Мак$им, с одной стороны, а группа «Би-2» – с другой упраздняют логическое мышление. Не то что в текстах совсем нет смысла, просто он ускользает. Теперь вы уже не поймёте, кто кого любил, как и почему они расстались, а если песня такая грустная, то почему исполнители улыбаются. Настоящий постмодернизм. И Мак$им при этом лучше, чем «Би-2». Потому что не нужно уже никому никакого смысла. Надо, чтобы было немного грустно, как после второй рюмки водки, а в целом – позитив. И ни о чём не думать.
Герман Садулаев, роман "Таблетка"
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
пообещав впредь верить во всякие бредни?? :gg:

Где доказательства, что это бредни?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Обосновать фактами не можешь, чего тогда орешь то?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

Герман Садулаев, роман "Таблетка"

Паша, причем тут логика? Ты хочешь сказать, что, если в нормативах прописано 100 рублей, то так в реале и есть. Почему ты не допускаешь, что в реале может оказаться миллион? Просто потому , что не может и все? Так у нас в России, что было доказано уже сто тысяч раз, может быть все что угодно. Вспомни историю с Белаловым. Ну было там заложено 1 миллиард 200, в итоге кредитанулись в сберике на 6 миллиардов 800 и все. Что? В нашем случае не найти как обойти нормативы?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да попытались тут вам доказать через логику ссылкой. http://base.garant.ru/198300/#text
И через авторитет попытались. Я думаю между авторитетом Гимаева и авторитетом Каганова в вопросах спорта, я выберу первого.

А у вашей тройки, как обычно, свой, личный путь, прям как у России.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Какая уборщица? Тебя плющит? Если ты не можешь доказать, что это бред, какого черта орать? Ты же всегда основываешся на доказательствах. Значит, исходя из своей логики, ты пустобрех.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Про то, скока наши спроцмэны получают, и как им плоховато живёцца.

0_e1f73_1eaf7b86_orig


Картинка со sports.ru если чё - один из самых объективных спортивных сайтов - ну так как-бэ считается, а с флагом Германии чё-то не то.:lol:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
бредовая картинка...

по теме..вполне допускаю описанную ситуацию, ибо в России все через одно место...да взять хотя б предновогодние распродажи...во все мире цены падают перед НГ, а России ростут))

на минуточку количество катков
1. Канада--3350
2 Сша--2500

Россия..внимание....--280!!!

Швеция, в несколько раз меньше одной Арх.области---285!!!

Предлагаю перевести разговор в другую плоскость---поговорить о шансах сборной России по хоккею на Олимпиаде..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
бредовая картинка...
Картинка называецца "Сколько получат победители Олимпиады Сочи-2014 от своих стран". Она вроде как отражает твою позицию - "нехер на форумах бакланить - идите работайте".;D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на минуточку количество катков
1. Канада--3350
2 Сша--2500

Россия..внимание....--280!!!

Швеция, в несколько раз меньше одной Арх.области---285!!!

Предлагаю перевести разговор в другую плоскость---поговорить о шансах сборной России по хоккею на Олимпиаде..

Катков или ледовых дворцов?
 
Сверху