LineAge2

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть идея, привлечь интересующихся, а главное разбирающихся в этом деле людей, для запуска серьезного проекта на хрониках Interlude.

Сам серверо строением занимаюсь более 3х лет, есть свои наработки как в самих java сборках, так и различных дополнений.

Что с вас требуется: Конечно же знания в этом направлении, желание развиваться и зарабатывать (да да, именно зарабатывать, последний проект в котором я принимал участие приносил до 1-3 тысяч $ в месяц) по возможности вложение стартовых средств на аренду машинки в дц и рекламный ход (все переводы пойдут исключительно через вас напрямую, если успеем до 10 января взять машинку, то мне предоставят скидку, цена составит 2500 в дата центре, с поддержкой 500-800 человек, реклама в зависимости того как хотим стартовать.). В данный момент также совместно работаю над http://pvp-lol.ru/ и осуществляю предстартовую поддержку http://la2arhangel.com

P.S вы скажете: "Их сейчас море, это не актуально", на что я вам отвечу, быть может вы и правы, но...новый сервер, все равны, следовательно все хотят придти и "стать отцом нагибатором;D", знаю на своём опыте
P.S.S Если ты имееш свой компьютер с мощным железом, ОС Linux или Windows Server, интернет каналом 100м/бит, то так даже лучше.

Если ты:
* Заинтересован
* Имееш опыт, знания
* Старше 16 лет

То пиши в icq: 410-518 или в личку

Тех кто любят без дела флудить, попрошу обходить топик стороной.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
за плечами много лет задротства :D. вопросы к автору, есть ли опыт в навешивании защиты на серв, ибо стандартный серв который доступен в инете ломается на раз- два. банальный дюп адены тому пример. Есть ли сам серв с каналом через загранку? ибо отдел "К" легко вас найдет если серв в россии =). И наверное пока что последний вопрос, деньги на что нужны? Ответ можно в личку)
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну без защиты понятное дело ни как =)опыт конечно имееться.
Отдел К ? хм... при чем тут он, конечно если PTS, то закроют скорей всего иннова, а Java это лиш эмулятор =) ДЦ находиться в германии, если это может успокоить.
Деньги нужны, как я уже писал на аренду места в дата центре и рекламный ход.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
серьезного проекта на хрониках Interlude.

Interlude, как и сам Lineage, устарел уже лет 5 назад.

а Java это лиш эмулятор

Ничего хорошего на яве не выйдет... Это завышенные требования к железу, постоянные глюканы и рестарты сервера. Да и игрок, при выборе между явой и птс, пойдет на птс не думая...

И да, я флудер, и мне насрать... Щас столько серверов линейки что хоть жопой жуй, и еще один морально устаревший никого не привлечет.
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Interlude, как и сам Lineage, устарел уже лет 5 назад.



Ничего хорошего на яве не выйдет... Это завышенные требования к железу, постоянные глюканы и рестарты сервера. Да и игрок, при выборе между явой и птс, пойдет на птс не думая...

И да, я флудер, и мне насрать... Щас столько серверов линейки что хоть жопой жуй, и еще один морально устаревший никого не привлечет.

Лет 5 назад, устарел...хм..как это...интерлюд был оффициально издан в апреле 2007 года.

Если бы ты знал Java или C++, то не сделал бы таких выводов, к твоему огорчению, в данный момент оба эти языка конкурентно способны, и у каждой есть свои плюсы и минусы, как раз таки требовательно к железу PTS. И Java сервера сейчасм работают стабильней чем PTS. Я знаю что я говорю, в этой сфере у меня огромный опыт.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Денег то сколько надо? В личку.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
в данный момент оба эти языка конкурентно способны, и у каждой есть свои плюсы и минусы, как раз таки требовательно к железу PTS.

Ну да, только почему-то все говорят что Java сама по себе работает в 1.5-2 раза медленней чем тот же с/c++... И я это говорил не как прогер, а как бывший игрок на этих корявых явах.
На офф сервере щас уже черт знает что, то ли фрея, то ли хз... куча дополнений и всякого. Даже на фришардах уже вродь фрея стоит... не знаю, ява там, или еще какая хрень.

Не то чтобы я сомневался в вашей компетентности как программиста, просто я думаю, что если разрабы эмулятора не могут сделать его более-менее адекватным и хотя бы сносно держать большой онлайн без тормозов, вы тоже вряд ли сможете.
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самый главный аргумент:
java - если есть разум, то # не грозит.

PTS - Innova накажет, вплоть до заключения.
Уголовные дела по статье 146 УКР РФ ("нарушение авторских и смежных прав")
Штраф - 100000 - 1000000 рублей.
Срок - до 2-ух лет лишения свободы.
Шикарный адвокат (-50000р) - свобода. (Максимум Условный срок)
Какой то очередно булшит холивар — java рулит в enterprise системах, многоплатформенности и в скорости разрабоки, поддержке самых передовых методик разработки.
Си (Си++) — приложения, требующие высокой производительности игры или где нет JVM.

А вообще всё зависит от кодеров, если кривые руки то ясное дело ничего толком работать не будет. Школота наплодила кривых java серверов, отюда и делают вывод что java хуже.
И со стороны игроков, не думаю что даже опытный задрот на сегодняшний день не сможет найти отличия между java и pts, хорошие сборки от 1000$ некоторые команды делают с визуальной адаптацией под pts, в конфигах сам лично видел "косим под pts" Даже на Астериосе стоит Java сервер, в доказательство могу предоставить их исходники.

*Случай в америке, американку, учителя младших классов, оштрафоваи на 9млн$ за то что она подняла сервер wow на офф платформе.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Есть идея, привлечь интересующихся, а главное разбирающихся в этом деле людей, для запуска серьезного проекта
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
 
Сверху