Лидирует партия «Единая Россия»

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
По состоянию на раннее утро 9 сентября, на выборах в Архангельское областное Собрание депутатов лидирует партия «Единая Россия» (40%). КПРФ и ЛДПР набрали примерно одинаковое количество голосов — около 13%; «Справедливая Россия» - порядка 10% и партия «Родина» - чуть свыше 6%.

Остальные 14 политических партий набрали недостаточное количество голосов и таким образом не попадают в региональный парламент, сообщили в облизбиркоме.

По предварительным данным, явка на выборах 8 сентября в регионе составила 25%. Часть избирательных участков еще не предоставили окончательные подсчеты голосов избирателей.

Тем не менее, в ряде муниципальных образований уже известны имена избранных глав. Так, главой Северодвинска выбран действующий мэр города корабелов Михаил Гмырин, он набрал 64% голосов.

В Котласе с 60 процентами лидировал Андрей Бральнин, в Приморском районе с большим отрывом победила Валентина Рудкина, исполнявшая обязанности главы этого муниципалитета.

В Вельском районе избран Виктор Ширягин (28,72%), в Коношском районе остался на своем месте Олег Реутов, в Пинежском районе также лидирует действующий глава Александр Хромцов (более 34%), в Холмогорском районе — Павел Рябко.

(с) http://www.news29.ru/novosti/politi...nii_posle_vyborov_uvelichitsja_do_pjati/27998
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
кто то сомневался чтоли?
5856497570_66eb38c0cb.jpg
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
111px-EdRo-Achtung.jpg


103px-Edro_karikatura.jpg
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А кто вообще голосовал? И за кого?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
не все ли равно? как всегда победили кандидаты от едра(

для интеллектуалов, например

По предварительным данным подсчета 100 процентов голосов на выборах мэра Екатеринбурга победу одержал выдвинутый партией «Гражданская платформа» Евгений Ройзман, которого поддержали 33,25 процента избирателей. У единороса Якова Силина 29,77 процента голосов.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а вот что другие партии, кроме едра, сделали для нас хорошего?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кандидат от «Единой России» Николай Левин с треском проиграл выборы. Петрозаводчане оказали доверие директору Издательского дома «Губерния» Галине Ширшиной. Благодаря поддержке Эмилии Слабуновой и партии «Яблоко» Ширшина сумела стать единым, консолидированным кандидатом для всех, кто недоволен положением дел в Петрозаводске и желает перемен. Однако наивно было бы предполагать, что партия власти сдастся без боя.

ТЫЦ
например
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Даа, наш народ как обычно. На выборы не ходил, но ноет что все за него решили. Как уже выше написали, в других регионах не везде ЕР победили. Я вот голосовал за ЕР и Гмырина, и получил что хотел, меня все устраивает.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Блджад, мы тут по 85 рэ за пост получаем, а, оказывается есть люди, которые сознательно за ЕР голосуют. О как.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня лично тоже стала, в последнее время, раздражать позиция "Да чё там голосовать, всё и так понятно". Обращаюсь к таким господам - не голосовал? НЕ ХНЫЧЬ!!!
и это мягко сказано.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я вот не голосовал за ЕдРо, тем не менее, претензий нет, ибо просто взглянув на список партий и кандидатов, становится ясно, что не за кого... мдя...Тем не менее, считаю, что каждый должен прийти и проголосовать, даже хоть бы испортить бюллетень свой, коли так обрыдло все. Но приходить все равно нужно.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А я вот не голосовал за ЕдРо, тем не менее, претензий нет, ибо просто взглянув на список партий и кандидатов, становится ясно, что не за кого... мдя...Тем не менее, считаю, что каждый должен прийти и проголосовать, даже хоть бы испортить бюллетень свой, коли так обрыдло все. Но приходить все равно нужно.

В этот раз сходил проголосовал за комунистов от безысходности, ибо остальные еще хуже. В следующий раз не пойду. Какой смысл учавствовать в этой профанации?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В этот раз сходил проголосовал за комунистов от безысходности, ибо остальные еще хуже. В следующий раз не пойду. Какой смысл учавствовать в этой профанации?
так как раз и важно - участвовать. Процент участия - показатель заинтересованности. Нет заинтересованных - и ладно, никто и зад рвать не станет. А по идее то вообще с другой стороны - претензии к власти предъявляем каждый день, а раз в 4-5 лет жопу от дивана оторвать, что б реализовать свое право - лень или тысяча других причин. Да что ж это такое? В полицию пойти - неееее! В прокуратуру пойти обратиться по любому вопросу - неееее! В суд пойти - неееее! На выборы пойти - нееее! да ексель моксель... а на кой болт тогда это содержать все? Давайте армию распустим, границы откроем, пусть тут норги свой рай для гомосеков строят, нам же пофигу... Не?)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
так как раз и важно - участвовать.

учавствовать нужно в чем-нибудь полезном. я еще понимаю когда например вы там в палатке решили своего кандидата продвинуть, ну дабы он там потом ваши интересы отстаивал, тогда смысл идти есть. а что полезного от выборов когда там 5 сортов говна?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
учавствовать нужно в чем-нибудь полезном. я еще понимаю когда например вы там в палатке решили своего кандидата продвинуть, ну дабы он там потом ваши интересы отстаивал, тогда смысл идти есть. а что полезного от выборов когда там 5 сортов говна?

Ну, во перву голову, палата никого не выдвигала - это личные инициативы каждого и сие не "третья позиция" а чистая правда.
Во вторых, я думаю, вопрос тут нужно ставить себе прежде всего. Сходил на выборы - долг выполнил, не сходил - не выполнил. Выбирал - имеешь право голоса, мнения, а если НЕ выбирал - не имеешь. Нужно просто принимать участие для начала, а конкретика появляется после.
 
Сверху