летний отдых. Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Здравствуйте.
У меня такое дело. Собираемся с девушкой на море в конце июля. Загранпаспорта девушка не имеет, поэтому собираемся куда то на черноморское побережье. Она хочет куда-то в район сочи. И вот собственно сам вопрос, может ли кто-нибудь посоветовать НЕДОРОГОЙ (~400 в день без питания), относительно комфортный вариант отдыха? Имеется ввиду частный сектор. Естественно желательно, чтобы это было не "говорят там хорошо", а из личного опыта. Может у кого-то есть подобные контакты? Заранее благодарю.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Блджад...погуглить я и сам могу) и перед тем как писать на форум сделал это.
Мне нужны варианты от тех, кто там уже отдыхал, или знакомые например там отдыхали и посоветовали. ссылку на поисковик я и сам прекрасно могу найти.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
совет если собираешься на машине ехать езжай в абхазию ... там есть деревушка у чёрного моря дома 200 рупий в день .
знаю по ненаслышке в том году друг ездил туда ... рекламировал до ужаса и говорит денег очень мало потратил
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Крым- Орджоникидзе- за номер на 2-3 человека были от 60 до 300 грн.
1 грн = 5 рублей, то есть от 300 рублей.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мы с женой едем в Адлер в июле. Номер,конечно не за 400 руб, а 1500 за "люкс" в частной гостинице в 5-ти минутах от моря, рядом с центральным рынком.
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Адлер едьте смело! за 400 рублей обязательно найдете комфортабельный номерок в частной гостинице.!
Сама ездила с подругой в том году в июле, но жила в доме у тетеньки какой-то за 150р. Разговаривала с людьми, говорили, что снимают за 300-400, с комфортом! Так что даже подыскивать не обязательно. на месте все найдете сразу
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
А еще интересно, как там относятся к студентам? Просто вот хоядт слухи, что вообще как только узнают, что студенты, сразу почему-то отказываются селить
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не слышала такого и оч сомневаюсь)) я в том году тоже студенткой была, ничего страшного :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А вообще-то есть интересный сайт по курортам www.azur.ru. Там и форумы есть.
 
Последнее редактирование:

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Вообще лучше за границей отдыхать, там сервис на много лучше. Мы например в Греции отлично отдохнули в этом году.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
За пять лет он мог и за границу на ПМЖ переехать. И, судя по последней активности на форуме, вполне мог сделать :)
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
То что Крым стал наш, он от этого лучше не стал. Я тоже за заграничный отдых. Пока что отдыхали в основном в Египте и Турции. В Греции еще не были, но надеюсь когда-то и ее посетим.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
То что Крым стал наш, он от этого лучше не стал. Я тоже за заграничный отдых. Пока что отдыхали в основном в Египте и Турции. В Греции еще не были, но надеюсь когда-то и ее посетим.

Самое лучшее место - Тайланд. Летать без жены. Пасти кадык ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху