ЛЕДИ ГАГА - ЛЕДИ ГАГА Гермофродит!!!

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
вротмненоги:dead::eek:
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Не думаю что слышал
unsure.gif
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
что вообще за херня? :) выб еще сказали "о! дядя евлампий залепукин из села утюгова - голубой!" и все ломанулись узнавать, что же это сцуко такой за дядя xD
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если во всё верить, что желтая пресса пишет, то с ума сойдте. Почему тогда у Гаги почти все клипы, где она в купальнике и там ничего не вываливается? Думаете, что режиссеры не могли другие клипы придумать или их прикалывает заниматься монтажом каждого кадра, чтоб член вырезать?
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
пидары идут пидары идут спасайся кто может ))))))))))))))))))))))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А вам не всё равно?Меркьюри тоже был не обычным,но мир "стоял" перед ним "на коленях",примеров ещё много...
Главное ведь не то что между ног(м или ж),главное то,что человек делает...

p.s.:кто такая гага слышал,но не видел:)
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
По моему вообще нафиг было шум начёт этого поднимать, я не знаю кто такое Леди гаго и Срал на на это да и мне Боком какого "оно" пола, Нам то теперь что плохо от этого будет? Помрём или конец света наступит?
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нам то теперь что плохо от этого будет? Помрём или конец света наступит?
не думаю, что ты вчера родился, или инетом только в этот вечер пользуешься, и, если ты не заметил, весь мир полон слухами и шумихой, просто кому то делать становится нех** и пускает слушок что "у Мадонны три сиськи", вот и обсасывает весь мир это пару месяцев, затем ещё кто-нибудь скажет-у Билана член 30 см, и все уже будут это перемалывать, факты, мнения...понимаешь, жизнь такая, х***я, и верить нельзя никому, кроме как себе.
я же сам не вижу в этом "слушке" что то уж пздц какое то преступление, как обычно, кому то делать нех***...ну поёт она, отлично я бы сказал! дак какая вам нах*** разница, педик это, транс, или натуральная девушка!? это пздц идиотизм мне так кажется
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
не думаю, что ты вчера родился, или инетом только в этот вечер пользуешься, и, если ты не заметил, весь мир полон слухами и шумихой, просто кому то делать становится нех** и пускает слушок что "у Мадонны три сиськи", вот и обсасывает весь мир это пару месяцев, затем ещё кто-нибудь скажет-у Билана член 30 см, и все уже будут это перемалывать, факты, мнения...понимаешь, жизнь такая, х***я, и верить нельзя никому, кроме как себе.
я же сам не вижу в этом "слушке" что то уж пздц какое то преступление, как обычно, кому то делать нех***...ну поёт она, отлично я бы сказал! дак какая вам нах*** разница, педик это, транс, или натуральная девушка!? это пздц идиотизм мне так кажется

Я просто не инересуюсь всей этой лажей у меня другие интересы , а верить в что-то такое я даже не собираюсь, мне по ровну Чувак
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ИМХО - пидары - это те, кто слушают такой кал. И спорят о том, какого пола этот кал.
 
Сверху