Лазерная гравировка на телефонах и ноутбуках

Veter_Ol

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мы можем сделать интересным и оригинальным Ваш телефон =) лазерная гравировка на крышке телефона или ноутбука - легко! Стоимость 300 р., рисунок можете придумать сами или поможем выбрать из предложенных вариантов =) Пробная гравировка на внутренней стороне крышки телефона (потому что бывают разные материалы из которых делаются корпуса)
Звоните 8-911-685-93-90, или пишите 404901315, сделаем за 30 минут =)
ООО "Символика XXI", пр. Советских космонавтов 126, тел. 64-60-44, Олег
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Veter_Ol, А вы где находитесь ? сколько тоит на металл корпусе телефона сделать ? есть ли возможность вклеить Драг камни-бриллиант ?


У меня 8600 Luna , задняя часть металл- хочу туда дракона и глаз его вклеить бриллиант....он свой- имеется...Видел в Гонконге мастер делает - Шикарно получается
 
Последнее редактирование:

Veter_Ol

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29 , по-поводу камней =)) ну таким не занимались, это нужно отверстия пилить в корпусе под камни..не вывалятся ли они потом...а если металл с покрытием (краска или эмаль или напыление), то сделаем. =))
Находимся за налоговой пересечение Логинова и сов. Космонавтов., компания "Символика".
 

Veter_Ol

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
только лучше со мной заранее созвониться, что бы я на месте был----телефоны наверху =)
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
А вы только гравировкой занимаетесь???а как насчёт покраски???
 

Veter_Ol

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну могу помочь и с покраской, вопрос только какого рода и что и как и на что =))) аэрография?
 
Сверху