Lancer X

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
берите вольво)) 200 лошадей за небольшую доплату 248 делаеться. простора для тюнинга немало и по отделке в разы лучше митсу
сам присмотривал митсу но свежие непонравились именно качеством материалов
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
может тогда субару взять импрезу вторую седан, правда там оппозитник...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
от себя скажу ездил на вариаторе 1.8, ну едет обычно особо ничего не скажу , НО самое ужасное это качесво салона!!! оно настолько ужасно что просто я поначалу подумал что может я гоню но нет панели на дверях у меня колонки на работе за 300 рублей из лучшего пластика сделаны, центральная панель ужас нах , на кнопках краски уже не осталось это 2007 года то, сама торпедо ну просто слов нет она ужасна уёбищна..... 5 минут мне хватило этого пепелаца,......аааа самое !!! козырьки вы щупали их трогали??? блядь у меня на акценте они упругие а тут полувата ещё и мнеться фу...кстати замечу у галанта который новый ну или хз 08 года качество не намного лучше я имею ввиду салона!!!.....салон 9 лансера очень хорош а вот это поколение митцу незнаю может пластмассовый кризис у них там случился?
ну чет тут перебор) я катался на 2.0 механике, у колонок звучание достойное вполне, не дребезжат даже если врубать очень громко (кста имеется возможность докупить спец.сабвуфер, по-моему под задние сидения устанавливается). Центральная панель..ну на вкус и цвет так сказать,мне нравилось,как в реактивном самолете сидишь. Ездил тоже на машине 2007го,ни одна кнопка не облезла! У козырьков никаких косяков тоже не замечал,козырьки как козырьки) Если б машина весила не полторы тонны, то вполне бы ничего,а так мой кореш на двухлитровом лансере не мог от меня оторваться,когда я на приоре (98 лошадей, весит около тонны) был! правда это не по прямой было,но все равно)
 

kosmass

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У мну сейчас 1,8 вариатор... все устраивает... ничего не скрипит и не пердит :)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
я имею ввиду пластик!!! сами колонки не при чем))))) у меня колонки на работе за 300 рублей из лучшего пластика сделаны!!!! там даже на стыках пластика как бы сказать ну заусенцы !! накладки на стойки тоже отходили насколько помню!!! вообщем на вкус и цвет фломастеры разные!! афтар прокатись в королле тех же лет почувствуй разницу) насчёт субару не могу ничего сказать
 

kosmass

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я имею ввиду пластик!!! сами колонки не при чем))))) у меня колонки на работе за 300 рублей из лучшего пластика сделаны!!!! там даже на стыках пластика как бы сказать ну заусенцы !! накладки на стойки тоже отходили насколько помню!!! вообщем на вкус и цвет фломастеры разные!! афтар прокатись в королле тех же лет почувствуй разницу) насчёт субару не могу ничего сказать
на странном тарантасе ты ездил... ушатанный вариант отхватил... :)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
готов поспорить что у вас космасс такой же просто вы это ему прощаете ибо он ваш!!!! не буду ничего доказывать, просто рассказал свои ощущения от этого авто! не больше не меньше! для сравнения качества салона посидите в королла! вы поймете о чем я!)
 

kosmass

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
готов поспорить что у вас космасс такой же просто вы это ему прощаете ибо он ваш!!!! не буду ничего доказывать, просто рассказал свои ощущения от этого авто! не больше не меньше! для сравнения качества салона посидите в королла! вы поймете о чем я!)
не, он у меня не первый авто... есть с чем сравнивать... да и к пластику я отношусь, как к пластику... сидел и в королле и в гандоле... :) фломастеры да, разные... мир, труд, май...
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Эмм, импреза вообще ни о чем) там по рассказам, вообще все скрипит, трещит и разваливается. Субарики слишком дорого стоят
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
да не фиг и дорогие субарики, того же года 2007 к примеру импрезы от 300 рупий идут, а лансы пчму то от 400-450 тр странно это

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Кстати ребят, подскажите где можно отпескоструить днище машины и замовилить?
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
чем и нравяться не новые машины. все производители с каждой моделью уменьшают затраты на пластик что субары (посидел у знакомого в новом аутбеке - такое впечатление что в сверх бюджетном авто находишься пластик звонкий скрипит одно разочарование, а вот в форестере 2004 или 2006 года вполне приятный и мягонький) что митсу и даже мною либимые вольво стали ставить бюджетный пластик
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не заморачивайся на ету погремушку бери у меня Ford fokus 2 универсал всего за 390 могу поторговатся конструктивно 2006 год 120тыщь пробег все в отличном состоянии! да и тема создана! звони прокатишся сразу полюбишь!
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
поддерживаю товарища Vergon , в фокусе 2 замечу даже российской сборки ! пластик на достойном уровне ! однозначно лучше мицу!
 

Дэн

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фокус и лансер одинаковый ширпотреб, объясню: на лансе довольно не плохая подвеска, ямы глотает и не гремит, но вот салон погремуха, у фокуса наоборот, довольно приятный салон, куча опций в Ghia, но вот добиться безупречной работы подвески не получится+ некудышная шумоизоляция, а так достаточно болячек и у той и у другой. Были во владении оба аппарата, теперь я приверженец Тойоты:)
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Кстати ребят, подскажите где можно отпескоструить днище машины и замовилить?

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Неее фокус не вариант!!! тем более универсал!

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

ап

---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было 21.06.2012 в 19:56 ----------

up
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ездил на вариаторном Х 2.0. Ощущения двойственные, одновременно и понравилось и нет. Вроде бы и едет, но не сразу.
 
Сверху