LAN без провода

geekman

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://arkhangelsk.dns-shop.ru/catalog/i153538/komplekt-western-digital-livewire-wdbaby0000nbk.html


WD Livewire - превратите электророзетку в высокоскоростное сетевое подключение!

Комплект электросетевых адаптеров WD Powerline AV Network Kit поможет Вам установить скоростное сетевое соединение в любой точке своего дома или офиса, просто подключив адаптеры к обычным электророзеткам.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
тока похоже это действительно чето с оптикой а мне радиоканал надо

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

мне ненужно 4 порта надо LAN-LAN
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
будет проще, если ты обрисуешь задачу - чего конкретно хочешь добиться. А "надо чтобы просто в разрыв провода вставлялось а там один" , это примерно как "желаю что бы все!"
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы купил оригинальный WiFi модуль для ТВ, либо просто проводом кинул, зачем костыли городить.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я бы купил оригинальный WiFi модуль для ТВ, либо просто проводом кинул, зачем костыли городить.
я вроде не сказал что надо интернет в тв

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Netgear WNCE2001 - беспроводной удлинитель Ethernet
читаем http://www.3dnews.ru/offsyanka/Netgear-WNCE2001/print
почитал я бегло, это для подключения к телеку интернета, нужно не это
в описании вобще подключили NAS через вафлю... в телеке вафля была это не удлинитель а прсото LAN-WiFi
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
обьясню еще раз есть роутер из него LAN берем это устройство втыкаем в него этот шнурок берем второе устройство втыкаем в него шнурок и втыкаем его в LAN приставки ДЛЯ тв
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чем тебя не устраивают два роутера в одной сетке или вафлеудлиннитель с ланпортом?

кто тебе мешает купить тут какой нить дир100/300 за 300 рублей и прописать его в своей сети, а от него кинуть шнурок на приставку?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
нет не устраивают, порт прошивается под телевизор, тв от Ростелеком
там даже другой порт работать не будет, именно тот что запрограмируют при активации
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нет не устраивают порт прошивается под телевизор, тв от Ростелеком
там даже другой порт работать не будет именно тот что запрограмируют при активации
так кто тебе его прокинуть то мешает? Ты ж так или иначе внешний порт на какое то устройство в своей сети прокидываешь - сделай то же самое, второй то роутер у тебя в той же сети будет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если мешает значит нельзя что за вопросы то
эти устройства работают только между собой и на роутер не пробрасываются, и эмулируют сетевой кабель, даже не уверен что они работают в WiFi стандарте
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
если мешает значит нельзя что за вопросы то
эти устройства работают только между собой и на роутер не пробрасываются, и эмулируют сетевой кабель, даже не уверен что они работают в WiFi стандарте

все равно ничего не понял. У тебя на физический внутренний порт что ли приставка прошита?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
пля, почему внутренний, на ONT 4 порта 1 под инет остальные под тв прошивают, если один телек всегда 4 порт, чего тут непонятного то, его и надо удлинить по радиоканалу....

да какая разница как он пишется ты по теме можешь че сказать нет?
8201321_5.bak.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху