L-карнитин

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Порекомендовали вот мне этот препарат принимать в целяъ похудания, по 1 грамму в день. Обещают, что жир сам будет ращепляться и видимый эффект будет очень скоро. (Что мне собственно и хочется очень :))

Хотела бы поспрошать мнения сообщества - стоит ли, поскольку первый раз слышу об этом веществе. Но, насколько мне объяснили, его очень активно принимают люди, которые занимаются спортом и следят за своей фигурой.
Поделитесь, плиз, опытом, кто принимал\принимает этот препарат.
PS Сама я спортом не занимаюсь, в чем и каюсь сразу же, и поэтому вариант - пей и худей меня очень бы устроил :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Мне кажется если бы все было так легко, то все бы эту фигню пили и худели...

Я правда не знаю что эт такое, но не стал бы это принимать на твоем месте.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Belka, рекомендую спросить врача на приеме. а не слушать не профессионалов.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Фармакологическое действие
Анаболическое, антигипоксическое, антитиреоидное, стимулирующее жировой обмен, регенерирующее. Является кофактором метаболических процессов, обеспечивающих поддержание активности КоА. Оказывает анаболическое действие, снижает основной обмен, замедляет распад белковых и углеводных молекул. Способствует проникновению через мембраны митохондрий и расщеплению длинноцепочечных жирных кислот с образованием ацетил-КоА. Оказывает жиромобилизующее действие. Эффективен при острой гипоксии мозга и других критических состояниях. Повышает секрецию и ферментативную активность пищеварительных соков, улучшает усвоение пищи. Снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в мускулатуре. Повышает порог резистентности к физической нагрузке, приводит к ликвидации посленагрузочного ацидоза и восстановлению работоспособности после длительных истощающих физических нагрузок. Увеличивает запасы гликогена в печени и мышцах, способствует более экономному его использованию. При приеме внутрь хорошо всасывается, максимальная концентрация в плазме достигается через 3 часа и сохраняется в терапевтическом диапазоне в течение 9 часов. При в/м введении обнаруживается в плазме в течение 4 часов, после в/в аппликации уже спустя 3 часов исчезает из крови. Легко проникает в печень и миокард, медленнее — в мышцы. Выводится почками.
Источник: http://medinfa.ru/drug/30/35/

нафик надо...
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Belka, это олин из разновидностей сжирожигателей, их жрут бодибилдеры перед соревнованиями что бы мышцы выпирали из кожы, тебе как женщине и если ты не сильно толстая их жрать вдвойне опасно так как если переешь, собъеться женский цикл и все отсюда вытекающие женские проблемы.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется если бы все было так легко, то все бы эту фигню пили и худели...
.

Вот это и напрягает. В интернете попробовала покопаться - только положительные отзывы. Поэтому и хочу найти тех, кто его действительно принимает.
Препарат был порекомендован человеком, который абсолютно не заинтересован ни в распостранении препарата, ни в моем похудении (увы:).
Вот и не знаю - идти и попробовать или все-таки перестраховаться и забить.
Препарат, насколько я понимаю, не из дешевых. Было сказано, что доза на два месяца будет стоить около 800 рублей.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Belka, ... тебе как женщине и если ты не сильно толстая их жрать вдвойне опасно так как если переешь, собъеться женский цикл и все отсюда вытекающие женские проблемы.

Я, конечно, не отношу себя к "сильно толстым", но, как говориться, нет предела совершенству, поэтому сбросить несколько кг запросто так, попив коктейльчик, была бы очень рада.

А вот по поводу, "если сильно переешь" и хотела получить консультацию. Мне сказали, что одного грамма в день будет достаточно. Это много? или мало? или вообще не стоит?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я, конечно, не отношу себя к "сильно толстым", но, как говориться, нет предела совершенству, поэтому сбросить несколько кг запросто так, попив коктейльчик, была бы очень рада.

Если нет очевидной проблемы, то портить себе здоровье всякой химией как минимум бессмысленно. Лучше потрать эти деньги на абонемент в бассейн :) и полезно и весело.

И как правильно было сказано, лучше спросить у врача..) Или просто не трогать эту дрянь.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Belka, это олин из разновидностей сжирожигателей, их жрут бодибилдеры перед соревнованиями что бы мышцы выпирали из кожы,
Всегда поражался таким , хм.... "проинформированным" товарисчам, которые абсолютно нихера не знают, а пукнуть надо, пускай и не по делу... Так вот, бодибилдеры L-карнитин не жрут перед соревнованиями, поскольку для их целей это слишком слабый препарат, и есть гораздо более действенные... типа эфедрина к примеру
тебе как женщине и если ты не сильно толстая их жрать вдвойне опасно так как если переешь, собьётся женский цикл и все отсюда вытекающие женские проблемы.
обоснуй....(я думаю не сможешь =))))
от этого препарата никакой цикл не собьётся, т.к. этот препарат не гармональный, и не вносит никаких кардинальных изменений в обмен веществ, кроме положительных.
Если нет очевидной проблемы, то портить себе здоровье всякой химией как минимум бессмысленно. .......... Или просто не трогать эту дрянь.
;D Каждый препарат нужен для чего то, и если вы не знаете для чего, это еще далеко не значит что он плохой, или что это дрянь... ;D Если грипп димедролом лечить, то он то же дрянью будет =))))
Теперь по теме...
Belka
Порекомендовали вот мне этот препарат принимать в целяъ похудания, по 1 грамму в день
вообще 1.5 - 2 г в день, есть Ацетитил - L - карнитин, вот его по 500мг-1 г.
Обещают, что жир сам будет ращепляться и видимый эффект будет очень скоро. (Что мне собственно и хочется очень )
Разочарую тебя, если ты будешь его просто принимать и лежать на диване ничего расщепляться у тебя не будет, данный препарат помогает (помогает а не сжигает) сжигать жир лишь довольно высокой физической активности, т.е занятия спортом... аэробика, спортзал, бассейн... И вообще я удивляюсь, откуда столько лени??? Нужно лишь часов 6 в неделю что бы начать выглядеть лучше, а все хотят выпить волшебную таблетку , и сбросить все лишние кг.... Такого не бывает, если хотите быстро и ничего не делая, то вам на липосакцию...
Сама я спортом не занимаюсь, в чем и каюсь сразу же, и поэтому вариант - пей и худей меня очень бы устроил
хорошо что каешься =))) но лучше заимись спортом, и похудеешь и так...
Препарат действительно помогает сжигать жир, но при условии постоянных физических нагрузок... Стоит нормальный, от 1000 р за банку, в ней 300 таблеток по 0.5 г... Если дешевле то подделка, либо не качественный.
 

ramires

Member
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk ru
Препарат действительно помогает сжигать жир, но при условии постоянных физических нагрузок... Стоит нормальный, от 1000 р за банку, в ней 300 таблеток по 0.5 г... Если дешевле то подделка, либо не качественный.

истину глаголиш

вообще девченки если хотите действительно жирка поубавить
то тут вариант только один :
нагрузка обязательно должна присутствовать
нажо посещать какуюнить жиротряску типа пилатеса степ или ещё чегонить в том же духе
и для ускорения процесса химия в помощь
лкарнитин весьма мягкая вещь даже в больших дозах - и работать будет только под нагрузкой
есть ещё много другой химии в помощь более действенной
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
мне это больше нравится:
1275300033_azshashlik.jpg

:)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот так попробуй простоять (сверху) часа 3-4 сразу заметишь как жирок вместе с потом начнёт выходить из тебя
4f6cbab151d5.jpg
 
Сверху