Кузовня

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
Может кто посоветовать из личного опыта неплохой кузовной сервис? Чтобы и не очень дорого, и более-менее по качеству вменяемо делали? Работы в плане покраски кузова и пайки, исправления и покраски бамперов.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу в лс написать телефон человека, к которому обращался в этом апреле. Территориально - дорога на Сульфат. В целом мне и результат и цена работ понравились.

Жизнь не свела с толковыми кузовщиками. Всегда какие-то ньюансы после ремонтов обнаруживались.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Могу в лс написать телефон человека, к которому обращался в этом апреле.
Не Михаилом звать?
P.S. После моего переворота у В.Тоймы тоже для меня актуально. Знакомые есть, но посоветовать их не могу. Так вот и езжу уже полтора года на мятом авто :) Так что за темой понаблюдаю.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Моссервис +" на Смольном Буяне рядом с гаишниками

Их мастер однажды зацепил меня - без вмятин. Корю себя, что оказался мягкотелым и не вызвал ГИБДД. Пожалел бедолагу (причину умолчу). Договорились, что все сделает. Динамил, переделывал дважды...Последняя переделка уже была после "наезда" с подкреплением с моей стороны (отказывался переделывать). В итоге все равно сделал ужасно. Не думаю, что ко мне был особенный подход. Так что - настоятельно не рекомендую.
 

Tazik

New member
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не уж то у нас нет нормальных кузовщиков? У меня так на вскидку парочка адекватных найдется. Илюша на жаровихе ( сервис на территории хлебокомбината, стаж 3-5лет) делает мелкие и крупные ремонты, перевертыши и т.п. Сашка (на ярославской в соломбале, стаж около 10лет) быстро разберется с глобальной сваркой, четверть заменить или хоть пол авто. а так же красит. Слава ( на стрелковой, стаж более 10лет ) Тоже перечень от и до, только цены выше и сроки более точные. Такой же дичью и я занимаюсь, но уже не беру тяжелых. Если нужны номера мастеров пишите, скину.
 
Сверху