Куртка Camel Active? туфли Dubarry

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а носки бу иль труселя есть на продажу? :crazy: прям так хочется шо аш скулы сводит :rolf:

(ежели шо, для тех кто на танке - это сарказм) ::lol::
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Она как ветровка получается, не теплая?
и вдобавок и некрасивая, такое впечатление, шо из секонд-хенда :crazy: долго носили, мяли, стирали, а теперь пытаются впарить как новую
и выглядит так будто её только что отобрали у какого то бомжа ::lol::
а про лапти я вааще молчу :rolf:
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
30055921.png


---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Она как ветровка получается, не теплая?

Да, она не утеплённая, частичная подкладка до средины спины и по обеим сторонам спереди. Хлопок плотный и вряд ли продуваемый с учётом подкладки, я не испытывал ..
Думаю на температуру от +10 и выше..
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и вдобавок и некрасивая, такое впечатление, шо из секонд-хенда :crazy: долго носили, мяли, стирали, а теперь пытаются впарить как новую
и выглядит так будто её только что отобрали у какого то бомжа ::lol::
а про лапти я вааще молчу :rolf:

Ну ты видимо на улице очень давно небыл, щас же куда не глянь, то там то там бабы ходят в дырявых штанах как бомжихи, даже у алкашей штаны без дырок.

Так что в наше время это, к сожалению, норма. =(

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Да, она не утеплённая, частичная подкладка до средины спины и по обеим сторонам спереди. Хлопок плотный и вряд ли продуваемый с учётом подкладки, я не испытывал ..
Думаю на температуру от +10 и выше..[/QUOTE]

Я понял, спасибо.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
бабы ходят в дырявых штанах
бабы - дуры :crazy: у баб и так дырок хватает и без штанов, зачем ещё то :girl flag:
но тыж не баба, зачем тебе этот жёваныйпережёваный отстой, точно как бомж выглядеть будешь,
ну иль на крайняк переросток вытащивший из пыльного чулана 90-х непоеденную молью тряпку,
годную только лишь для гаража шоб под машину в ней ползать :lol:

цена ей 100 рублей в голодный год, только лишь шоб ТС с голодухи не подох :gg: жалко же убогого
 
Сверху