Куплю ЗиП для iPhone 3Gs

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Блин, Константин, ну устойчивое выражение. Естественно, просто имел ввиду, что трудовая деятельность у меня большую часть времени в офисе проходит. Как и все считаю, что должен получать больше, что работаю достаточно много, достоин большего, но это же все субъективно. Пытаюсь смотреть реально на мир, отсюда и выводы. Всегда есть с чем сравнивать - с одной стороны можно с агрономом в Холмогорском районе, который вкалывает от рассвета до заката и получает в разы меньше меня (тут значит я в шоколаде), а с другой стороны госслужащий, который на определ.должностях только вахту отрабатывает с 8.30 до 17.00, кпдд никакое, а з.п. отличная (ибо зарплата не из чьего то кармана, а с бездонной казны). Тут значит мне не повело, так как блат нужен. :) Много же случаев, когда приходят люди после сокращений с гос.ведомств в частные компашки и удивляются, что з.п. в 2 раза меньше, а работать еще оказывается надо в разы больше, т.к. капиталист ток за работу платит, а не за то что ты на рабочем месте сидишь. Думаю, капиталист nastromo подтвердит :)
Это я к тому, что just29 тоже ведь если реализацией занимается, то должен прибыль то свою получать. Это его доход!! Зарплата! Возможно наценка для кого то у него большая, но повторюсь - у многих наценка за их труд еще больше.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Блин, Константин, ну устойчивое выражение. Естественно, просто имел ввиду, что трудовая деятельность у меня большую часть времени в офисе проходит. Как и все считаю, что должен получать больше, что работаю достаточно много, достоин большего, но это же все субъективно. Пытаюсь смотреть реально на мир, отсюда и выводы. Всегда есть с чем сравнивать - с одной стороны можно с агрономом в Холмогорском районе, который вкалывает от рассвета до заката и получает в разы меньше меня (тут значит я в шоколаде), а с другой стороны госслужащий, который на определ.должностях только вахту отрабатывает с 8.30 до 17.00, кпдд никакое, а з.п. отличная (ибо зарплата не из чьего то кармана, а с бездонной казны). Тут значит мне не повело, так как блат нужен. :) Много же случаев, когда приходят люди после сокращений с гос.ведомств в частные компашки и удивляются, что з.п. в 2 раза меньше, а работать еще оказывается надо в разы больше, т.к. капиталист ток за работу платит, а не за то что ты на рабочем месте сидишь. Думаю, капиталист nastromo подтвердит :)
Это я к тому, что just29 тоже ведь если реализацией занимается, то должен прибыль то свою получать. Это его доход!! Зарплата! Возможно наценка для кого то у него большая, но повторюсь - у многих наценка за их труд еще больше.
На счет госструктур бред. Я сам в подобной работаю. Тут работаю, а не сидят с 8 до 17. Не суди всех одинаково.
Пс: без блата реально устроится. Главное желание и хоть что то из себя представлять.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут работаю, а не сидят с 8 до 17. Не суди всех одинаково.
УУУ...как все запущено. Внимательнее - везде использовал термины "некоторые", "на определенных должностях". Естественно, не везде так. Вон в налоговой рядовые инспекторы...х..., т.е. фигачат....(по человечески жалко их )

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Рекомендации с последних мест работы, учебы , службы в армии обязательно !
Как буквально все воспринимаешь..не об этом я. А о рекомендациях с нового места работы или человека связанного с людьми с данного места. Я, кстати, к твоей структуре отношение имел, поэтому знаю о чем говорю :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Господа, не хотелось бы встревать, но аккум для ЛыЖы еще актуален.
Вы человек тут новый, порядкУ не знаете :) Тут любая тема - повод пообщаться на отвлеченные темы, при этом кто и чего продает или покупает в этой теме со временем забывается, не до этого. Ну и лучше не мешать - порвут :))
 
Последнее редактирование:
Сверху