Куплю железки

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нужен:

ЖД ~ 20-40гигов
БП 200ватт 20пин и 20+4пин
Мат.Плата 478сокет старенькую можно шина 400мгц ддр1 агп или со встроенным видео
 

tverd84

New member
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
есть жёсткий на 40 гиг, за 300р отдам.
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
пропал этот товарищ опять. уже второй раз такое делает, стоит задуматься - не зря его ник вот тут висит.
договорились на пятницу встретиться у МРВ. его звонка я естественно не дождался, позвонил сам - ответа нет. Вроде ТС не женщина, чтоб его ждали часами, потому через 20 минут я уехал. Весьма неприятно терять время на таких чудаках.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Beefeater я просил номер оставить ваш, вы не оставили, весь день не звонили, а к назначеному времени вы только позвонили а у меня батарея села...
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ромашка, я в сообщении ответил, что попробую подъехать к условленному месту. позвонил заранее (за полчаса до 19). Если садится аккумулятор, можно отправить СМС, это будет меньшей нагрузкой для него. Уже второй раз точно такая же ситуация именно с вами. В первый раз договорились насчет материнской платы (я был готов привезти её в любое место в городе, т.к. был за рулем). В итоге на звонок ответили что-то невнятное и положили трубку. Больше не отвечали.
Весьма серьезный человек, ага.
Уж извините за подробности, но вы как покупатель обосрались дважды. И ни разу не приложили усилий, дабы как-то поправить ситуацию. Ни тогда, ни сейчас, когда можно было отписаться.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Beefeater куда смс то отправлять?! номер в след. раз оставляйте свой!!! Да и не сильно я и обосрался :)
 
Сверху