Куплю зеркалку кэнон

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос цены до 9 тр. может. кто тут продает. рассмотрю все предложения.
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Зеркалки кенон разные бывают. С разным пробегом.

У меня есть 550d 600d 60d

Все могу продать
 
Последнее редактирование:

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Canon EOS 400D(body) +акб NB-2LH+ сетевое зарядное устройство CB-2LWE + 2 Gb CF Card отдам за 2500 р....пробег 19,5 тыс срабатываний, в хорошем рабочем состоянии(На карте памяти установлена расширяющая возможности CHDK v-20130414-06(ISO 16 до ISO 3200 с множеством промежуточных значений,Точечный замер экспозиции,Инженерное меню)

и объектив к ему.,Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II --2000 р. пользовался мало..чистые линзы,все работает,как новый.
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть никон 3100, пользуюсь лет восемь. Хочу попробовать что-то еще. У никона проблема с отверткой. А у кэнона в этой связи проблем нет. А насчет д600 с Котиком согласен, запредельно дорого, за 8-9 тр можно взять в хорошем рабочем состоянии. Но, никого не осуждаю, всяк в праве продавать за сколько хочет.
 

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
видимо дело в рабочем отрезке 44 мм ,что достаточно универсально,что можно использовать многую оптику...да и Canon это надежно, "Калашников" в мире фотоаппаратуры.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

если,будете мой 400 d приобретать...бонусом отдам переходник M42-EOS ,будете прикручивать советскую оптику...много моментов для творчества появится.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне дак моя снька 58я нравится =) По мне очень удобная после никона.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
У меня Panasonic Lumix DMC-GF5. купил за 10к в Связном. Нравится. Соответствует. Беззеркалки практичней для простого человека.

 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Есть никон 3100, пользуюсь лет восемь. Хочу попробовать что-то еще. У никона проблема с отверткой. А у кэнона в этой связи проблем нет. А насчет д600 с Котиком согласен, запредельно дорого, за 8-9 тр можно взять в хорошем рабочем состоянии. Но, никого не осуждаю, всяк в праве продавать за сколько хочет.

Денежку в кулачек и в магаз за Nikon z50 или если денежек многа Nikon z6. Кому вообще нужна отвертка?
З.Ы.: есть Nikon D5300 body красный(и ремешок к нему красный имеется) почти нулевый, следов эксплуатации нет, пробег 7000 кадров. за 22000 могу отдать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
никого не осуждаю
еврогейская толерантность Русским людям не к лицу! ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

дуракам нравится красный :crazy: подари каптяю
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
проходит уже эра зеркальных и беззеркальных камер, тот же айфон 11 снимает ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше
 

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
проходит уже эра зеркальных и беззеркальных камер, тот же айфон 11 снимает ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше

это айфон скоро отойдет...а физику никто не отменял...размер матрицы,светосилу "стекол",и пр...да и не даст,ифоне со своей "пластмассой" такой четкости и цветопередачи,"мыло" сплошное...практически любая полнокадровая камера даже с китом,сделает айфон во всем(до обработки)..дело вкуса и удобства...но качество всегда в цене.
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это айфон скоро отойдет...а физику никто не отменял...размер матрицы,светосилу "стекол",и пр...да и не даст,ифоне со своей "пластмассой" такой четкости и цветопередачи,"мыло" сплошное...практически любая полнокадровая камера даже с китом,сделает айфон во всем(до обработки)..дело вкуса и удобства...но качество всегда в цене.

и все же для нужд обывателя, а таких 99.9%, за глаза хватит и современного телефона, а зеркало, а уж тем более полнокадровое, это удел профессионалов, да и ценник на них в районе 100-150
 
Последнее редактирование:

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Крюгер, бахни стекломою! :fuck: опять пароль прое..был?

Кот это ты уринотерапией занимаешься. Клинское. Как моча на вкус ? Насчет пароля ты прав. Восстановление системы и вуаля. Забыл .:yes:
 
Сверху