Куплю запчасть

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никто не продает нокии на запчасти? Нужна вот такая стекляшка для люмии 920. Хотя может и не только от нокии подойдет.
ASIP 7-CH LCD EMI/ESD LRC
P/N: 4129016
  Спойлер:
jc6n0wKQJZQ.jpg
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
От люмии 820 совместима, если верить гуглу.... Есть рабочая плата от 820, сколько предложишь?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Даташит или кусок схемы есть? Не нагугливается с первого взгляда. Обычно вместо RFI стекляшек и перемычки работают.
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Даташит или кусок схемы есть?
Вот

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

От люмии 820 совместима, если верить гуглу.... Есть рабочая плата от 820, сколько предложишь?
Я даже не представляю сколько это может стоить
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Определенно можно заменить на перемычки, по схеме в принципе все очевидно. Сигналы не скоростные, требований никаких. Правда на сколько это удобно будет распаивать смотрите по месту... Наверное удобнее всего с ножек коннектора паять на BGA пады из под этой стекляшки.
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Определенно можно заменить на перемычки, по схеме в принципе все очевидно. Сигналы не скоростные, требований никаких. Правда на сколько это удобно будет распаивать смотрите по месту... Наверное удобнее всего с ножек коннектора паять на BGA пады из под этой стекляшки.
Я не шарю в этом, а сдавать никуда неохота
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
предложи в личку скоолько на запчасть раасчитывал потратить там и обсудим)
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При этом не пугает необходимость замены микросхемы в BGA корпусе?! Тогда я ничего не понимаю... :)
Ну у меня есть знакомый, который стекляшку переставит, а с перемычками он заморачиваться не будет
 
Сверху