Куплю задний мост б/у от вольво 960 или 740.

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Народ нашел задний мост от вольво 740, за 3500 рублей, что разбирается в этом, это дорого или норма, и еще я хочу поставить на волгу 31105, как думаете это гемаройно?
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DonMaikL, если мост в хорошем состоянии - цена нормальная, встает на Волгу тоже идеально (с небольшими переделками под родной кардан). Тут два варианта: либо ставить всю подвеску заднего моста от вольво, либо только мост с навесным, а все остальное от Волги.
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Съездил посмотрел мост, оказалось что он без ступиц, но дешевле 3-х не отдают.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дешевле и не отдадут! мне кажется это приемлемая цена! я вот тоже ишу передние стойки от 360 вольво! дак меньше 2 тыс за штуку пока не находил!
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Я это делаю из за гудения заднего моста от волги при скорости от 100 км. и тормоза дисковые, вычитал еще один вариант поставить дисковше тормоза на задний мост из отечественных деталей: диск волга, супорта от ваза 10 и мягки тормозные шланги, а ручник остается от волги.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
У парней на Котласской нету что ли мостов на вольво?
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я это делаю из за гудения заднего моста от волги при скорости от 100 км.
Это редуктор - гумно, у меня одна Волга с первого дня ездит на синтетике японской в мосту и в коробке, наверное поэтому редуктор почти не гудит даже на 140 :rolleyes: , а на второй сколько не бились, всеравно шум остался немного, но ничего тоже терпимо.
ПыСы: а еще на Волгу замечательно встает коробка от Скорпио и движка от Ровера!!!
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не вопрос: вот ссыль по коробке http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=45 , а с двигателем - там все просто, их одно время ставили на небольшие партии машин, но карданы отлетали и мосты крошились, крутящего момента не выдерживали.
 
Сверху