Куплю | ВНЕДОРОЖНЕГ!!!

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В сильно удалённую дереню требуется ВНЕДОРОЖНЕГ!! Желательно без документов и мятый, ибо так дешевле. Главное - чтоб ездил.
ТРЕБОВАНИЯ:
1.Дизельный двигатель.
2.Полный привод.
3.приветствуется раздатка.
Особо радуют: Toyota Hilux или LandCruiser, Nissan Patrol.
Готов отдать до 60-ти тыр за подобный хламчег.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
image_0.jpg

чем не внедорожнеГ :gg:
как раз для деревни
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Особо радуют: Toyota Hilux или LandCruiser, Nissan Patrol.
Они особо радуют -только порядок цен там другой!!!А на свои 60 можешь только уазег при смерти взять или ниву лохматого года!:)))))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
только порядок цен там другой
на московских форумах видел Toyota Hilux с 250 тысячным пробегом за 100 штук,причем с виду ваще ништяковый,так что если постараться то и за 60 можно найти.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
про порядок цен не говорите, если не знаете. Даже у нас в Области продают такие модельки от 20 тыр, особенно если без документов.
Смотрите http://www.off-road29.ru/forum/viewtopic.php?t=145
или в Москве: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4388329.html
Понятно, какого монстра я ищу? Думаете меня пугает отсутствие деталег по кузову?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Меня больше пугает твое литсо,когда дряхлая тВойота с пробегом 250000-300000 посыплецо как ведро с болтами,геде ты будешь запчасти доставать для деталей трансмиссии,подвески?Купи себе уазег и не парься,интеллегент деревенский;D;D;D
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сами вы берите УАЗеги и убивайте с ними свой моск и прочие части тел. Всё хорошо обдумано, цены на запчасти не парят из за наличия китайских, российских и прочих заменителей! Да и сыпаться там особо нечему, то что надо будет - починится, что не надо - пшло нах!
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
пожалей свой моск-и купи УАЗег.ТО что сыпаться там особо нечему, то что надо будет - починится-многие думают,а потом мозги людям на форумах выносят!!!

::Всё хорошо обдумано, цены на запчасти не парят из за наличия китайских, российских и прочих заменителей!::одни эти слова много значат-из иномарки уазег несложно сделать.........ума то многа не надо......
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Даже боюсь представить что за ДЕРЕВНЯ,в которой можно без проблем купить к примеру раздатку от патруля 1986г,причем китайского производства;D;D
Перед доярками форсить собралсо на Еномарке?;D;DИли бабушек в лес возить за грибами?;D;D;D
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доярок там нет, бабушек тоже, в лес никак не въехать (разве что на ГТТ). Уаз брать не хочу, ибо с дизелями они дороги и редки. Единственная альтернатива - трактор, но его тоже сложно найти (если не совсем из хлама сделан), но на нём ездить не очень весело.
Даже в городе будешь долго запчасти ждать, однако есть у меня кореш в Москве, который по почте с разборки всё нужное вышлет, он сам на своей мусорной тойоте ездит в мою деревню и радуется.
И не говорите больше про УАЗы: бензина, с которым у меня там беда, кушают немеренно, а солярки у меня там просто завалы.
 
Сверху