[Куплю] Видеокарту с HDMI

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Добрый день!
Очень нужна PCI видеокарта с HDMI выходом для подключения компьютера к ТВ для просмотра видео высокого качества :)
Кто что может предложить?
Спасибо!
 

ArhTr

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
757
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
-Palit GeForce GF210/589Mhz PCI-E 2.0/ 512Mb sDDR3/VGA+DVI+HDMI = 850 руб. (Новая, в упаковке, протестирована, гарантия-12 мес.)
т.47-01-59
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
дык звук то, звук то как?
передается все, DVI теже яйца только в профиль
DVI через переходник звук спокойно передаёт.
поддерживаю

PS есть такой:
501546_image.1401345598.jpg

сегодня вечером буду в архе, 150р район шубина
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
DVI через переходник звук спокойно передаёт.
передается все, DVI теже яйца только в профиль
Правильнее будет сказать, что спецификация интерфейса предполагает возможность передачи звука. А как насчет того, что 200-я серия GeForce не имеет на борту видеокарты собственного звука? Нужно подключать провод S/PDIF от матери/звуковой карты, пропускная способность которого, мягко говоря, не впечатляет. Далее, не все DVI одинаково полезны. Вот у меня, к примеру, есть Radeon 6450, так через HDMI есть звук, а через DVI нету. Хотя в GTX460 звук преспокойно по DVI идёт. Не всё так однозначно, не путайте людей.

Александр1, почем карта? Точно версия 128 бит?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А как насчет того, что 200-я серия GeForce не имеет на борту видеокарты собственного звука? Нужно подключать провод S/PDIF от матери/звуковой карты
А как насчёт того что всё что новее имеет? Не впадай в крайности. Да и ничего не мешает собственно подключить спдиф, проблем-то?
Вот у меня, к примеру, есть Radeon 6450, так через HDMI есть звук, а через DVI нету.
Ну оставим это на совести инженеров АМД, которые вполне логично рассудили что если есть HDMI то нафиг выводить звук черед DVI.
Не всё так однозначно, не путайте людей.
Путаешь их ты приплетая частности, как думаешь какой шанс что у ТС случится то что ты описал?
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В начале темы предлагали 210-ю, поэтому я и написал. Что до проблем у ТС, то с 430-м, который он взялу Александр1, проблем быть не должно (но были бы, возьми он 210-ю и могли бы быть с любой другой. Предупреждён – значит вооружён).
 
Сверху