Куплю видеокарту до 6000 рублей.

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просьба тему в архив кинуть
 
Последнее редактирование:

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
есть 660 как раз за 6
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да дорого это все, подожду еще вариантов. Если нет дак сейчас выходят 1050 и 1050ti за 8500 и 10500 новые. Возьму что нибудь из этого.
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
640-я есть за 2к)
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Они для разных нужд, уникум... Что за говноресурс? Ты хочешь сказать, что если будет стоять 460 ты сможешь во что-то играть?)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты поехавший?
Ресурс явно авторитетнее чем мнение очередного эксперта с форума. Свое говно можешь в отдельной теме впаривать.
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Я говно не продаю. Ты думаешь, что на него есть спрос? Так что за говноресурс настолько для тебя авторитетный?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может ты уже отстанешь от меня?
Я тебе уже сказал что мне твоя карта не интересна.
Могу для тебя провести небольшой экскурс в мир логики.
Если бы мне нужна была карта просто для интернетика я бы остался на встроенной.
А за 2000 рублей я могу купить GTX 460 или твою шляпу которая в 2 раза слабее.
А ресурс всего лишь агрегатор данных, в котором можно сравнить производительность карт в тестовых операциях.
У Nvidia первая цифра обозначает поколение, а вторая сегмент. Дак вот x40 это Low-End, а x60 это Midle.
И ни в каких твоих влажных мечтах первая не будет конкурентом второй. Твоя карта даже 200 серию не обгонит. 260 ее в хлам уделает.
До свидания.
 
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Смешной ты... Купи себе 3 460-х и питание на киловатт) И играй в дум 2. Ты даже внятно объяснить не можешь, для чего тебе карта нужна. Есть ведь материнские платы и без встроенного видео, у амд, например. Сейчас хорошее видео за 6 не купишь, можешь почку продать, если денег нет. Вот в Китае мальчик хотел айфон и айпад, он так и сделал. И вообще, если нервничаешь, не надо так на людей крысится, попей что-нибудь седативное... Можно галоперидол вколоть если сильно таращит... А ресурс твой-говно, поменьше мультиков смотри.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Смешной ты... Купи себе 3 460-х и питание на киловатт) И играй в дум 2. Ты даже внятно объяснить не можешь, для чего тебе карта нужна. Есть ведь материнские платы и без встроенного видео, у амд, например. Сейчас хорошее видео за 6 не купишь, можешь почку продать, если денег нет. Вот в Китае мальчик хотел айфон и айпад, он так и сделал. И вообще, если нервничаешь, не надо так на людей крысится, попей что-нибудь седативное... Можно галоперидол вколоть если сильно таращит... А ресурс твой-говно, поменьше мультиков смотри.

Ты первый грубить начал

Они для разных нужд, уникум... Что за говноресурс? Ты хочешь сказать, что если будет стоять 460 ты сможешь во что-то играть?)

Получит соответствующий ответ.
Я не знаю почему ты считаешь что твое мнение тут что то решает, но спешу разочаровать что мне на него глубоко насрать. Так что попрошу свалить нахер из моей темы и все.
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
У тебя происходит непроизвольная дефекация? Необходимо обратиться к проктологу, такое нередко случается у людей практикующих нетрадиционный секс, пассивных... К тому же "глубоко" не сочетается с "насрать", советую между посещениями проктолога, нанять себе репетитора по русскому языку. На хер, будешь посылать, если он у тебя вырастет..
 
Сверху