куплю велосипед

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Часто видел на улице, людей беззаботно гуляющих с болторезами?

вопрос про болторез ты проигнорировал
не обязательно болтрез таскать в руках его можно положить в портфель(да бывают складные) а еще с ним можно ездить в автомобиле с сообщником, вышел срезал забросил болторез в машину и разьехались

я не параноик просто я возражаю мнению чем толще тем лучше
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
10ку берут и хорошие ножницы по металлу, а не то что болторезы, было бы желание - перекусить можно и трос трелевочный от трактора..
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Да цепи тросы эти, чисто от дурака. Подготовленного человека, который направленно на угон идёт, ничто не остановит, разве что пара выстрелов из травмата ;D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Трос 10мм, и на людном месте оставить, ничего не сопрут.

Вы в своем уме? Т.к. тесно связан с велосообществом да и у самого уже дважды воровали..да и знакомых в ОВД хватает, то зачастую в курсе дел по кражам. В том году задержали минимум 3 "банды" (одну с газелью, нагруженую велосипедами, остальные две с обнаружением гаражей-хранилищ) и несколько одиночек. Дык почти у всех были изъяты болторезы!! Люди кражами велосипедов занимаются уже практически профессионально и это их рабочий инструмент! Где они их носят на улице ( в том числе гопота малолетняя) я не знаю. У меня у самого при краже цепь (именно цепь) была перекушена. Воры при даче показаний признались, что действовали болторезом. Так что велосипед оставленный на улице, хоть весь тросом перекрученный - это уже не Ваш велосипед.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
1368597473-eadf40b6d24dd0557f50bfc0aec6a1f1.jpg


Шах и мат! Оппоненты :lol:
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
1368597473-eadf40b6d24dd0557f50bfc0aec6a1f1.jpg


Шах и мат! Оппоненты :lol:
Далеко не мат (как успел заметить - только один замок крепёжный ,на переднем колесе ) остальное шляпа ,болгаркой срезал где то в гараже и в металлом сдал .
 
Сверху