куплю ВеДроВЕР!

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
знаю ходил узнавал я там живу не далеко и по работе катаюсь, сказали что в сентебре типо точно они сами не знают когда (((вот жду а пока пишу обьявления
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
У них там три Волги старенькие стоят разбитые правда..Поинтерисуйся продают ли они их на запчасти..А так у них там до фени всякой рухляти на колесах которые можно поставить..К примеру те кто Картингом занимается..Или чет вроде этого..:)какая разница на чем по лесу ездить..;)
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Те три волги стоят - две по 20000 одна за 10000. Есть у них волга 3110-05 стоит 50000рублей. Рухлядь они больше не продают. А если есть информашка о распродаже сообщите мне пожалуйста!!!! Буду очень благодарен!
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ребят, а поконкретней пожалуйста, где там у диеты штрафстоянка?? район примерно представляю, но не припомню чтоб штрафстоянка там была....
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем выходишь на самый конец улицы гайдара и увидишь
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хех, теперь представляю, спасибо =)
и что, можно просто так подойти там к кому-нить и сказать, мол, я хочу посмотреть у вас машинки, может если чего понравится то и прикуплю... ????
...или же это из разряда левых услуг за баблосы ? ;)
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты просто подойди к охраннику и скажи что мол есть ли чего на продажу??? Он сведёт тебя нужными людьми. Но сразу говорю скорее всего либо за дорого либо вообще откажут!
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ясно, а там только старые/битые? или есть что поновее, например иномарки какие, я не прошу огласить весь список =) просто навскидку...
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
в севске штрафики есть на южной у вытрезвителя, у северного рейда на победы 1, вот там есть.
 
Сверху