Куплю | ВАЗ 06-08-09, или ОКА

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куплю ВАЗ 06-08-09, или ОКА. Можно битую, лишь бы работал двиг и были 4 колеса. На ходу. Внешний вид не важен (можно даж с одним сиденьем ))


Предлагаю 10-12 тыщ.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочеш купить ведро и сам своими руками сделать конфетку? Если так то это хорошая идея так как сам сейчас делаю из куска ржавого железа с правда хорошим двигателем конфетку! Переворил все днище! Востановил все арки! Перебрал карбюратор и генератор и так по мелочи! Осталось доварить пороги! Заменить немного частей в ходовой! Снять глянец, зашпакливать прошкурить покрыть все это дело грунтовочкой и краской! Потом в салоне поменять всю обшивку так же кавролин поменять! Нацепить всякие прибамбасы и обязательно покрыть днище антикором и вот будет уже как новая машина! Потрачено уже 30 и осталось потратить еще 10-15! И делаю все сам так как раньше работал в авто мастерской там всем хитростям и научили! Вот считай 50 тыс на хорошую машину! Я все в кратце написал а так было очень много работы и предстоит еще стока же!
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эммм)) Я просто хочу купить машину и сделать так - что б ездить) На учебу, работу, дачу) И не жалко было потом если вдруг что - разбить))
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А ну если так то не найдеш машину за такие деньги чтоб довезла тебя до дачи))) Дороги такие сам знаеш что новые то часто ламаются я уже не говорю о ведрах! Так что либо найдеш старого пердуна у которого в гараже старенькая стоит которую он с радостью отдаст за такие деньги лиж бы место под кортошку освободить так просто моему корешу повезло и он взял себе нормальную машину за 10тыс! Правда с ней тоже повозится пришлось так как машина стояла долго и не разу не заводилась за все это время! Либо подкопи денюшек или купи себе копейку она доступней в такую цену да и возится с ней легче сам на такой начинал дак когда продовал аж жалко было так как очень она меня радовала но знал что скоро встанет мертвым грузом и пока была возможность отдал за небольшую цену!
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я же говорю, что сначала сделать - а потом на дачу)) Не тюнинг, а просто починить))
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну чтоб хотябы чуть чуть довести до ума такую машину все ровно придется потратить как минимум еще столько же но это в том случае если будеш делать сам а еще плюс надо масло поменять акум нормальный взять так как врядли кто с нормальным продаст и так по мелочи так что и прикидывай сколько тебе еще надо будет! Это я еще не включил то что у нее пороги гнелые и ходовая расшатаная и имеет сход развал если и это то в хорошую копейку тебе все обойдется так что ты не спеши а лучше сразу купи себе нормальную тыс хотяб за 30-40 и проблем с такой меньше будет но хотя люди любят обманывать друг друга и может произойти наоборот! Залепят днище пластилином а в двигатель присадки нальют и месяц тока отъездиш! А потом как все вскроется так и за голову схватишся так как купил мертвый груз!
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне пока ничего еще и не предложили, выбирать не из чего))
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так то да!))) я тебе на будущее говорю! И желаю тебе успеха в хорошей находке так как случаи разные бывают! Иногда продают срочно нормальные машины так как деньги очень нужны!
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне хотяб двигатель рабочий и колеса что б были) Остальное, постепенно, потихоньку, с Божьей помощью - сделается))


Спасибо))
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно! Главное настрой и машину найти а дальше дело само уже пойдет! Не за что!
 
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
москвич не интересует 2141 1995г в ???? работает все кроме электроники. из за ее он не заводиться,сделать сможешь,покупай цена смешная 6000. ну и так по мелочи. как раз то что ты ищеш. звони 89216793078.
 
Сверху