куплю усилитель

888artem888

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
потому ято это отечественный усилок. а не то говно что щас продают. он качественно сделан. за качество стоит платить
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
потому ято это отечественный усилок. а не то говно что щас продают. он качественно сделан. заа качество стоит платить

за 20 лет от звука в этом усилке мало что осталось!
 

alex eye

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с ума сошёл что ли))) ему 20лет!!!! ахаха)))) звонил в губернию там женщина усилитель с калонками с90 продает за 8т.р. и говорит у меня всё новое в упаковке))))))) вы поймите конденсаторы высохли за 20лет!! и ни такие уже характеристики выдаёт как 20лет назад! и я думаю что купив самый дешевый ресивер порядка 5-6 тыс он себя покажет на много лучше во всем,так что жду еще варианты!!
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
и я думаю что купив самый дешевый ресивер порядка 5-6 тыс он себя покажет на много лучше во всем,так что жду еще варианты!!

Так думаешь только ты! От такого усилка ни сочного баса ни звука инструментов не дождешься, как не крути...
 

888artem888

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конденсаторы высохли говорите. ну ну. кроме конденсаторов чтоли ниче и сказать не можете. и что что ему 20 лет . зато он работает. и не ломается не то что щас делают....
у моего знакомого усилок Электроника-50У-017 он еще не разу не ремонтировался. даже болты залеты краской заводской. и все работает. ниче не высохло.
 
Последнее редактирование:

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Однозначно дорого! Проще самому новый собрать, чем у такого половину запчастей менять...
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
с ума сошёл что ли))) ему 20лет!!!! ахаха)))) звонил в губернию там женщина усилитель с калонками с90 продает за 8т.р. и говорит у меня всё новое в упаковке))))))) вы поймите конденсаторы высохли за 20лет!! и ни такие уже характеристики выдаёт как 20лет назад! и я думаю что купив самый дешевый ресивер порядка 5-6 тыс он себя покажет на много лучше во всем,так что жду еще варианты!!

Так думают многие, и это правда!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
У меня Вега 10У-120С покупал примерно за 900 рублей, но в плохом состоянии, а в нормальном его можно оценить и в 1500.
Сравнивать его с "Радиотехникой" ненадо.
А вот "Электроника" на мой взгляд действительно и по звучанию, и по надёжности хороша.
а вот такой профилактический, текущий ремонт, как замена деталей, подверженных высыханию, старению, требуется в любой технике.
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть усилитель амфитон75у-101с. Морда на 4-, схема защиты АС в обходе (могу починить, мне - не надо).3 входа, винтовые клеммы, 2*75Вт. 700р.
 

solus

Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cеверодвинск
я думаю что купив самый дешевый ресивер порядка 5-6 тыс он себя покажет на много лучше во всем,так что жду еще варианты!!
По моему так делать не стоит. Сам обжёгся купив дешёвый импортный усилитель-дрянь полнейшая. На мой взгляд стоит поискать Бриг или кумир 001, звучат они для своего возраста как мне кажется совсем неплохо.
 

alex eye

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть усилитель амфитон75у-101с. Морда на 4-, схема защиты АС в обходе (могу починить, мне - не надо).3 входа, винтовые клеммы, 2*75Вт. 700р.

возьму хоть сегодня но за 300руб
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Есть усилитель амфитон75у-101с. Морда на 4-, схема защиты АС в обходе (могу починить, мне - не надо).3 входа, винтовые клеммы, 2*75Вт. 700р.

То ли дело! Цена соответствует, был бы в Севске, я бы взял.
 
Сверху