Куплю УАЗ патриот

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Возможно не там объявление подаю, но все же ... :)
Куплю УАЗ Патриот (или 469, УАЗ Хантер), с реальным пробегом не более 65 000 км. Желаемый год выпуска (для УАЗ Патриота): 2011-2014. Хантер и 469 - пофиг.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
По траве главное не ездить :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть три колеса на УвАЗ, бу, отдам за 500 рублей, все три :gg: самому не надоть, а под ногами в гараже мешаются
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
есть три колеса на УвАЗ, бу, отдам за 500 рублей, все три :gg: самому не надоть, а под ногами в гараже мешаются

Будете в гараже, модель покрышек поглядите. :)
С дисками они? или просто покрышки?

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

вот это поворот =) Потянуло в приключения?

Нет. Отцу решил подарить. У него УАЗ начала 90х весь рассыпался.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
токо покрышки :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------



---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Диапазон цен бы указали, а так то на авто УАЗов как грязи. В Архангельске был шикарный вариант подготовленного Патрика с силовым обвесом лебедями и на 33 катках. Причём все изменения узаконены.

Во https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/uaz_patriot_2012_836997750
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Авто.ру и прочие авито мониторю более месяца. Было для меня только 2 подходящих варианта. Оба не успел взять - виной тому длительная болезнь.
И да - нужно авто, а не фетиш!
Отец у меня - пенсионер, в достаточно удалённой сельской местности. Силовые бампера и лебёдки - в топку.
Аварийные или восстановленые (хорошо восстановленые) варианты тоже рассматриваю.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

Ах да, ещё - только не дизель!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Kiss, спасибо. Поинтересуюсь у отца - нужны ли ему
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
В современных реалиях месяц для подбора нормального авто на вторичке - это удача. Можно и за день найти, конечно, но для этого нужно крутиться в этой сфере. Качественное б/у авто мониторится перекупами лучше, чем молодая мать бдит за младенцем, а все годное, что приходит в салоны по трейд-ин расходится друзьям и знакомым, не дойдя до объявления.
Я сам искал авто более 4-х месяцев. Смотрел видосы на ютубе - Шелков, Ильдар, Асафьев. Но наткнулся на удачный вариант совершенно случайно.
Но это все лирика.
Мой вам совет - обратитесь к профессиональному автоподборщику. Он стоит денег, но покупка машины для себя оправдывается на все 100.
Если заинтересует, кину номер в личку.
Не реклама)а сарафанное радио
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мой вам совет - обратитесь к профессиональному автоподборщику. Он стоит денег, но покупка машины для себя оправдывается на все 100.
Спасибо. Но я пока вариант ищу. Нечего пока автоподборщику смотреть :)
На начальном этапе своего опыта достаточно. Далее - договорился с владельцем Патриота, который поможет мне с диагностикой ходовки (ничего не понимаю в рамных авто, раздатках и прочем). Еще далее - договорился с сервисом, специализирующемся в том числе на УАЗах
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Найти УАЗ Patriot с дизелем iveco и минимальным пробегом это крайне сложная задача.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мой вам совет - обратитесь к профессиональному автоподборщику.

это человек, заказавший толщинометр с али и имеющий доступ к сайтам, где показывается информация об авто по вину?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Возможно не там объявление подаю, но все же ... :)
Куплю УАЗ Патриот (или 469, УАЗ Хантер), с реальным пробегом не более 65 000 км. Желаемый год выпуска (для УАЗ Патриота): 2011-2014. Хантер и 469 - пофиг.
Привет! У Андрея продавался хороший вариант 13 года, на сатане была объява - не смотрел? вот тема - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=43020&hilit=патриот
Был у меня патриот(продал), и есть хантер( езжу на рыбалку)
Хантер 9ого года, бывший броневик, выкупил у сбера)
Но не продам...
Искали пару месяцев назад хантер знакомому - хорошего не нашли, одна хрень... в Барахолке в контакте мелькал хантер с пробегом в 15ткм, 300 хотят... Посмотреть, наверное, стоит)
Если будешь смотреть не патриот(Хантер) - смотри мотор 409 с 128 силами, мосты смотри спайсер, раздатка и коробка только DYMOS
У патриотов у всех такая модификация.. правда после 13 года раздатка на цепи и с сервоприводом(шайбой включается, а не рычагом) - говно.
Патрик гораздо комфортнее, и на дальняк ездить на нём удобнее.. Плюс есть кое какие удоства в салоне))
Много можно что сказать по УАЗАМ, елси будут какие вопросы - пиши!
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Romannn, JohnSt, спасибо Вам! По поводу УАЗа Андрея-Федора. я не знаю почему на Санате никто не отписался и сам владелец не пишет: но этот машин - перевертыш. Сделан, судя по всему недавно, но уже места приварки новой крыши видны, с проявлением ржавчины. Это все дело в скором времени зацветет. Этот факт наводит на мысль, что и покрашен может быть чисто на продажу, с соответствующей подготовкой и качеством (но может и ошибаюсь).
И, согласитесь, немножко странным выглядит объяснение продажи авто дедушкой - покупка нового УАЗа.
---
и что удивляет, даже с УАЗами продавцы - одни барыги-перекупы.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
удивляет, даже
рыночные отношения, однако, у нас в России нынче :crazy: спасибо педорасу горбачёву и иже с ним подобным пиндосским писясосам
поэтому каждый мнит из себя ахрененного "автоподборщика" :rolf:

а на самом деле :yes:
одни барыги-перекупы
типа упоротого хустлера :evil:
 
Сверху