Куплю УАЗ патриот

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Судя по его завершенным объявлениям перекуп - это он и есть.

в завершенных обьявлениях все его личная техника

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

а перекупы что не люди? прокажённые чтоли? :crazy:
да, именно, так.
хотел купить телик за 12, не успел, перекуп запросил 20.
хотел купить машину за 150, не успел, перекуп запросил 240.
может, есть и адекватные, не спорю, но я лично не встречал пока
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня катался на патрике, блин здоровенный пипец, габаритов я дак вообще с непревычки не понял... подвеска жесткая... Зато объему хоть отбавляй!

Это да, для города машина не особо удобная. Хотя габариты - не проблема, привыкаешь бастро.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
если ты про мощу, то видать Саня, ты на более мощных машинах не пробовал какая уж тут моща, одна вонь от не сожжёного бензина, как в трубу прогоришь
не не, я про внутренний объем, пространство =) Мне вот его временами ой как не хватает...

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

Хотя габариты - не проблема, привыкаешь бастро.
Это все понятно что привыкаешь, но первое впечатление что очень большая машина, слишком много автомобиля перед тобой =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хотел купить телик за 12, не успел, перекуп запросил 20.
хотел купить машину за 150, не успел, перекуп запросил 240
Стиралку нужно б.у. Недельку назад продавалась siemens за 2000 руб. Позвонил, но съездить за ней не успел - в больнице задержали. На следующий день она появилась в продаже за 8500 руб. (сейчас уже спустил продавец до 7500 руб.). Машинка редкая, приметная, да и товарищ этот спекуляцией б.у. техники занимается. Кстати, Максим, привет! (вроде он тут бывает).
В этом ничего плохого и нет, но для покупателя дополнительный посредник не есть благо.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чем так хороша эта машинка? :crazy: полно альтернативы и на бу цены не кусаются, ну а тот балван будет её продавать полгода, может и продаст :gg:

я давно уже заметил, стиралки выше 5 тыщ долго не продаются, поэтому если сам что-то подобное продаю выше не ставлю, любую, даже не особо от модели зависит,
просто люди то тоже не дураки, зачем бу покупать за 8 если чуть добавить и будет новая, а если ещё и в кредит недостающую сумму взять то вааще сладко выходит,
пользуешься новой вещью, а платишь ежемесячно копейки и голова не болит и не свербит как у некоторых шо в ней кто-то уже что-то стирал :lol:
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чем так хороша эта машинка? :crazy: полно альтернативы и на бу цены не кусаются
По праву говоря - 2000 руб. за нее ну ооочень хорошо. Чисто немецкая машинка свежих годов выпуска. А так я просто привел пример - за сколько можно было купить и за сколько нынче она в продаже. Альтернативы за похожий ценник не найдешь
Купил узкую Bosch maxx 5, но уже подороже.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
кстати нашим салонам верить вообще можно? Ценники у них на машины часто ниже рынка и это настораживает...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Может, имеет смысл поднапрячься и взять новый, пусть даже в кредит частично. Сейчас в продаже обновленная версия, говорят хорошо получилось. Даже в минималке, в принципе, все есть кроме кондиционера. Новая машина + гарантия и все дела. Лет 5 без проблем отбегает, а потом, когда цены вырастут, продастся тыщ на 100-150 дешевле чем бралось.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кстати нашим салонам верить вообще можно? Ценники у них на машины часто ниже рынка и это настораживает...

ну у меня лично второй авто уже из трейд ина акселя, полет нормальный, еще у парочки знакомых авто там куплены, тоже без нареканий
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может, имеет смысл поднапрячься и взять новый, пусть даже в кредит частично. Сейчас в продаже обновленная версия, говорят хорошо получилось. Даже в минималке, в принципе, все есть кроме кондиционера. Новая машина + гарантия и все дела. Лет 5 без проблем отбегает, а потом, когда цены вырастут, продастся тыщ на 100-150 дешевле чем бралось.

без вариантов. Это бюджет в 2,5 раза выше. Я не готов продавать квартиру, чтобы купить УАЗ.
Кредиты не беру принципиально. Живу по средствам.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
2 Макаренок.
Я бы на Вашем месте скатался на Талажское шоссе, 22с33. Внедорожник29 - АвтоТехЦентр.
И договорился бы за дополнительную плату со специалистом из оного "на посмотреть" УАЗку в Акселе. Разговоры и советы оно конечно хорошо, но мнение специалиста лучше.
Но это лично моё ИМХО и не более.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

2 olala
Это УАЗ и в цене он упадёт гораздо сильнее указанной Вами суммы.
Для примера вот "футбол эдишен" https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/uaz_patriot_2018_1416588665
На момент старта продаж стоил за лям.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ухаха :rolf: мало того что PATRIOT на ингише написали так эти "патриоты" млясраные ещё и тут подосрали нашим, эдишенхуишен, пиндосские выродки :mad: стесняются русского языка и букв цуки
вот уроды, я бы только по идеологическим соображениям это ведро не стал бы покупать, тем более за лям, во дибилы то, ахренеть
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вот уроды, я бы только по идеологическим соображениям это ведро не стал бы покупать, тем более за лям, во дибилы то, ахренеть
а на ладе гранте что кириллицей православной написано? :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а на ладе гранте что кириллицей православной написано? :gg:

уже да, буквы вырваны в гневе с корнем и гвоздем нацарапано все что нужно! :) Но Кисс, человек аккуратный - сверху лаком покрыл чтобы не гнило. :)
Вы уж определитесь :)

Все мы негативно относимся к риэлторам, но зачастую недвижимость покупаем через них. Так что, мое отношение к перекупам не имеет значения (тем более, что есть среди них и мои друзья...кстати, как и среди риэлторов :)), варианты любые все равно рассматриваю...Просто бухчу по-старчески (настромо укусил) :)

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

2 Макаренок.
Я бы на Вашем месте скатался на Талажское шоссе, 22с33. Внедорожник29 - АвтоТехЦентр.
Я выше писал: "На начальном этапе своего опыта достаточно. Далее - договорился с владельцем Патриота, который поможет мне с диагностикой ходовки (ничего не понимаю в рамных авто, раздатках и прочем). Еще далее - договорился с сервисом, специализирующемся в том числе на УАЗах"
Договорился именно с Внедорожник29. Несколько недель назад в Акселе не было автомобиля, который имело бы смысл смотреть специалисту сервиса.
Эта тема создана скорее как для поиска дополнительного варианта покупки - как правило хорошие авто по хорошей цене и без авито хорошо уходят.
 
Сверху