Куплю|Toyota Corolla Hatch (E12) или Mazda 3 (BK) Hatchback

Дэн

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Начнём с того, что Короллы никогда в РФ не собирались. Ролик унылое говно, если Вы не в курсе, то это чувак троллит разные машины, и Камри не его, Вы думаете если в Элантре давить рукой со всей силы на плафон в обшивке потолка, он не будет проминаться? или обшивка от крышки багажника не отойдёт если туда пальцы пихать?
 

Дэн

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Могу Вам по опыту своей работы сказать, Что у крупных производителей, будь то Тойота, Форд, Киа и Хундай, качество сборки, материалов и окраски практически одинаковое, независимо от места пр-ва. Тазы и китайцы не в счёт.
 

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот не понимаю такого пристрастия к Toyota Corolla Hatch (E12) т.к. ценник на неё в районе 380-400 (06 г.в.) , а если ниже то с каким нибудь гемороем или пробегом хорошо за сотню (150-200) , а если готов выложить 400 тыс.--уверяю есть варианты и поинтереснее и посвежее

Не понимаешь???? А ты сядь в бу корейца посвежее и все поймешь, или ты купи тогда фокус, или того же корейца и попробуй продать его через два года- фиг ты его продашь, эти машины и сейчас никому не нужны. их тысячи в продаже.... а вот тойота- и через десять лет тойота... она не в цене не в состоянии через два года не потеряет... почему Н12???,- да потому , что хочу так,- нравится...
А тойота почти куплена и именно та которую хотел. Всем спасибо. Тему в архив.
 
Последнее редактирование:
Сверху