!!!Куплю Телефоны!!!

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Покупаю китайские аналоги:
iPhone - цена до 3 к
PDA - цена до 3к
Классика - до 2к

Цена зависит от состояния телефона, так же беру если какая - нибудь функция в телефоне не работает.

доп.информация:

При отсутсвии доков на тел цена падает от 15% - 35% от стоимости за которую я беру данный телефон (возможно конечно исключения)

территория действия г.Северодвинск, выезд в г. Архангельск (при выезде в Архангельск стоимость телефона уменьшается на 200р, цена за бензин, выезд это 100% покупка данного телефона) выезд в г.Новодвинск на таких - же условиях что и г.Архангельск

Так же возможна спорная ситуация о покупке данного телефона а именно его работоспособность,в этом случае вносится от 50% - 75% стоимости телефона и испытательный срок равный 7 дням после которого возвращается оставшееся сумма, в случае всплывания неисправности угрожающей работоспособности телефона данный апарат возвращается продавцу, а он соответственно сумму залога, убедительная просьба сообщать за ранее о всех траблах с телефоном..

При залоге, возвращения оставшейся части денег продавцу если это г Архангельск вторая поездка осуществляется бесплатно, если возвращение телефона то опять продавец обязуется оплатить проезд а именно 200р.

Писать предложения в ПМ, в ответном сообщении я отправлю контакты
как со мной связать ICQ, Skype, номер мобильного телефона.

Думаю все просто, на днях повешу конкретные цены для некоторых моделей телефонов.


Кто собрался втюхивать хлам по неадекватной цене идет мимо, или попытается развести тоже (не пройдет).:rolleyes:


Да, для владельцев ноклы 95, сразу пишу максимальная цена за данный аппарат 1,5к, их очень много у нас по области развелось.

Коменнты в данной теме приветствуются, а именно ваше отношение по поводу моих цен за покупку телефонов...
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во первых: Почему без документов падение цены на 15-35% ??? Почему разброс в 20%??? Чем обусловлены именно эти цыфры? Почему к примеру не 59%?

Во вторых: "Так же возможна спорная ситуация о покупке данного телефона а именно его работоспособность" - это какая например???

Следующее : "50% - 75% стоимости телефона и испытательный срок равный 7 дням после которого возвращается оставшееся сумма" - каковы гарантии того что оставшиеся 25-50% суммы будут выплачены? Составляется договор купли продажи с указанием данных нюансов? И кто гарантирует что "в случае всплывания неисправности угрожающей работоспособности телефона", неисправности эти не "всплыли" имено по причине Вашего некорректного пользования аппаратом?

"если возвращение телефона то опять продавец обязуется оплатить проезд а именно 200р" - это вобще смешно =))) Вам надо вы и платите =)))
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Во первых: Почему без документов падение цены на 15-35% ??? Почему разброс в 20%??? Чем обусловлены именно эти цыфры? Почему к примеру не 59%?

разброс зависит от модели телефона и его цены, чем дешевле берется агрегат без документов тем меньше падение цены, я же не жадный.

Во вторых: "Так же возможна спорная ситуация о покупке данного телефона а именно его работоспособность" - это какая например???

Например я не уверен что телефон раотоспособен, на прмер может выключатся через каждый час, виснуть через каждый час и т.д.

"если возвращение телефона то опять продавец обязуется оплатить проезд а именно 200р" - это вобще смешно =))) Вам надо вы и платите =)))

Следующее : "50% - 75% стоимости телефона и испытательный срок равный 7 дням после которого возвращается оставшееся сумма" - каковы гарантии того что оставшиеся 25-50% суммы будут выплачены? Составляется договор купли продажи с указанием данных нюансов? И кто гарантирует что "в случае всплывания неисправности угрожающей работоспособности телефона", неисправности эти не "всплыли" имено по причине Вашего некорректного пользования аппаратом?

Договор купли - продажи, вы смеетсь на это нужны официальный натариус да и возни уйма, овчинка выделки не стоит, интересно на агрегаты без документов тоже будет договор состовляться, это бесмысленно. Будет как говорится профессионально заключен устный договор и этого достаточно. Мне этого не надо, весь испытательный срок сводится к пару 10 звонкам, полной разрядке батареи-после зарядки с включением, и просто лежанием его на тумбочке на испытание с глюками и т.д., да и проверкой важный функций.

"если возвращение телефона то опять продавец обязуется оплатить проезд а именно 200р" - это вобще смешно =))) Вам надо вы и платите =)))
это только при выезде в архангельск, но я думаю если человек будет честным при продаже то моя вторая поездка в архангельск будет лишь заключатся в отдаче оставшейся части залога, соответственно покупки телефона, за что я денег на проезд во 2 раз не беру!!!

Вроде ответил, будут вопросы обязательно задавайте.
 
Последнее редактирование:

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
добавлен новый город для выезда.
 
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
где гарантии что ты вернеш оставшуюся часть залога если по устной договоренности то я тоже тогда могу взять тысяч 50 в долг и сказать что верну через неделю а сам могу отдать года через 2 или вообще не отдавать никто не докажет что мне их давал
 

Filin

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
ваще канешна плакал. развелось пля комерсов
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
где гарантии что ты вернеш оставшуюся часть залога если по устной договоренности то я тоже тогда могу взять тысяч 50 в долг и сказать что верну через неделю а сам могу отдать года через 2 или вообще не отдавать никто не докажет что мне их давал

хм...это дело подсудное вообще то, бери с собой свидетеля да и все, и смысл мне кидать когда я подъезжаю на машине на которой мои номера...
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
тема жесть Ж) особенно про 50% стоимости потом....

Но я в убытке себя тоже оставлять не собираюсь, Китаю проверку нужна однозначно.

Убедительная просьба, не пишите про продажу сломанных китаек в пм, уже пришло 3 сообщения с утра, не рабочие телефоны я не беру.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Договор купли - продажи, вы смеетсь на это нужны официальный натариус да и возни уйма
как вы занимаетесь куплей продажей, не зная основопалогающих вещей??? Договор купли продажи заключается без всяких натариусов.
да и возни уйма
дело пяти минут, зато все спокоины.
интересно на агрегаты без документов тоже будет договор состовляться, это бесмысленно
а почему нет? Ради бога. Не все хранят документы на трубки, но это же не значит что они ворованные к примеру.
Будет как говорится профессионально заключен устный договор
- даже так? разъясните этот момент пожалуйста, особено слово - професионально. :lol:
Мне этого не надо, весь испытательный срок сводится к пару 10 звонкам
- звонки делаються на месте,
проверкой важный функций
- проверяйте сразу, что вам мешает?
просто лежанием его на тумбочке
- очень интересный тест ;D , но дело то в том, а что если он упадет с этои самои тумбочки? В результате чего появяться глюки и баги, я как продавец ничего доказать не смогу, хотя отдавал исправный аппарат???? Только не надо про то что у вас с тумбочки ничего никогда не падало... Все бывает в первый раз. Разъясните пожалуйста данный момент, желательно по взрослому.
это только при выезде в архангельск, но я думаю если человек будет честным при продаже то моя вторая поездка в архангельск будет лишь заключатся в отдаче оставшейся части залога, соответственно покупки телефона, за что я денег на проезд во 2 раз не беру!!!
Вы верите в честных людей? Это приятно!!! Но. Я утрирую но все же! Упал телефон у вас с тумбочки! вы его повезли обратно! И что? Я должен вам еще оплатить проезд за то что вы сломали мне трубку?
хм...это дело подсудное вообще то, бери с собой свидетеля да и все, и смысл мне кидать когда я подъезжаю на машине на которой мои номера...
Не смешите мои подковы! ;D Может у тебя маскарад с липовыми номерами? Или ты пешком пришел? Да даже если так! Купил ты телефон за 50% а другие 50 не возвращаешь, и что? Я как цивилизованный человек подаю на тебя в суд!!! Но это столько гемороев, даже если есть договор. И продавая тебе трубу допустим за 3000 р. я теряю 1500, а если я подаю в суд то теряю еще больше. И главное тебе то ничего и не будет, ну обязуют вернуть оставшуюся часть и все!!!
Вообщем вам надо пересмотреть данную ценовую политику!!! Удачи!!!
+1
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
как вы занимаетесь куплей продажей, не зная основопалогающих вещей??? Договор купли продажи заключается без всяких натариусов.
дело пяти минут, зато все спокоины.
а почему нет? Ради бога. Не все хранят документы на трубки, но это же не значит что они ворованные к примеру.
- даже так? разъясните этот момент пожалуйста, особено слово - професионально. :lol:
- звонки делаються на месте,
- проверяйте сразу, что вам мешает?
- очень интересный тест ;D , но дело то в том, а что если он упадет с этои самои тумбочки? В результате чего появяться глюки и баги, я как продавец ничего доказать не смогу, хотя отдавал исправный аппарат???? Только не надо про то что у вас с тумбочки ничего никогда не падало... Все бывает в первый раз. Разъясните пожалуйста данный момент, желательно по взрослому.

Вы верите в честных людей? Это приятно!!! Но. Я утрирую но все же! Упал телефон у вас с тумбочки! вы его повезли обратно! И что? Я должен вам еще оплатить проезд за то что вы сломали мне трубку?
Не смешите мои подковы! ;D Может у тебя маскарад с липовыми номерами? Или ты пешком пришел? Да даже если так! Купил ты телефон за 50% а другие 50 не возвращаешь, и что? Я как цивилизованный человек подаю на тебя в суд!!! Но это столько гемороев, даже если есть договор. И продавая тебе трубу допустим за 3000 р. я теряю 1500, а если я подаю в суд то теряю еще больше. И главное тебе то ничего и не будет, ну обязуют вернуть оставшуюся часть и все!!!
Вообщем вам надо пересмотреть данную ценовую политику!!! Удачи!!!
+1

Да...ну можно и формальный договор на бумажке составит но он не имеет юридическую силу без подписи натариуса ;-), вообще-то при подаче в суд заявления, признаная виновным сторона оплачивает все изжержки судебные.

2 человека которые мне продали телефоны видили что я лично подъезжаю на машине да и с липовыми номерами это бред, ради грубо говоря максимум кидалова на полторы тысячи я рискую загреметь на реальный срок это бред :-/

я не настолько дурной чтобы мобилы ронять с тумбочки и везти их обратно, мне они нужны для перепродажи, и деньги я терять не хочу. :-/
------------------------------------------------------------------------

А теперь по делу уважаемые продавцы, сегодня я беру третью ноклу 95,
больше пока они не нужны, нужны аналоги пда и айфоны, пишите.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да...ну можно и формальный договор на бумажке составит но он не имеет юридическую силу без подписи натариуса ;-)
Ндааааа. Машину ведь покупал???? Договор составлял??? К нотариусу что ли ходил???? Конечно нет!!! И что ? Этот договор не имеет юр. силы? Не надо писать бред!!!
вообще-то при подаче в суд заявления, признаная виновным сторона оплачивает все изжержки судебные
Само собой!!! НО надо придти, написать заявление, потом приити на заседание. Для этого надо уходить сработы.... ну понятно вообщем
с липовыми номерами это бред
Даже ребенку было понятно что я утрировал.
я не настолько дурной чтобы мобилы ронять с тумбочки и везти их обратно, мне они нужны для перепродажи, и деньги я терять не хочу.
Естествено никто не хочет, НО такой вариант возможен. Это факт! Телефон может пострадать по вашей вине. И никаких гарантий на этот счет дать невозможно!!! Я это все к тому что ни один здравомыслящий человек не будет вам отдавать телефон с условием того что за него когда нибудь вы еще доплатите 50%.
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
уже 2 человека согласилось отдать телефон под залог в 75% примерно...сегодня будет 3.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
уже 2 человека согласилось отдать телефон под залог в 75% примерно...сегодня будет 3.

Ждём новых тем.. "Помогите найти кидалу" :gg:

P.S. Если что, это шутка! Не стоит реагировать неадекватно. ;)
 

Arital

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
XDDD)))
Сразу анекдот вспомнил)))

в газете в колонке работа:
ищется бухгалтер, вознаграждение гарантируется))))
 
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
хм...это дело подсудное вообще то, бери с собой свидетеля да и все, и смысл мне кидать когда я подъезжаю на машине на которой мои номера...
да хоть 10 свидетелей с собой бери ты в суде заявиш что мы все в сговоре и хотим выбить из тебя денег ведь ни какой бумаги что ты должен деньги нет.
 
Сверху