Куплю телефон в армейку

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
страйкер.ты сходи,а через годик придеш и нам расскажешь какие у тебя были деды.
Когда я служил у нас телефоны не отжимали,по одной причине,не было их тогда.

не бойся схожу завтра коммисия=)либо вдв псков либо спецназ=)благо знакомые подфортили))не надо бояться трудностей надо чтобы трудности боялись тебя)),я кстате сам пойти скорей хочу)
 

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
развели базар как обычно)
мне совершенно не интересно кто где и когда служил и при каких обстоятельствах, была ли сотовая связь, туалетная бумага и носки. когда родиться не выбирал. посему прошу отставить недовольные комментарии. следующее поколение уже пойдёт в армию с какими-нибудь футуристическими гаджетами, и таким же занудой как вы я быть не собираюсь. прогресс идёт вперёд.
детсад так пусть детсад, но трубка всё равно нужна.
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
тебе ответили что простенькую мобилу выдают на ПМП

Сейчас редко, где выдают.
Никому из знакомых не попадались, и я получил 2 МТСовских симки с тарифом для звонков по Рашке.


Сабж: Лучше покупать раскадушку. На шконке, в белье ныкать удобнее, да и, в случае чего, можно на теле спрятать.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне ничего не выдавали 2 года назад, симку тока 2 штука
Это зависит от области откуда служить уходишь, мне тоже 2 года назад ничего кроме военного билета и формы не выдали:)
А вот с татарстана приехали служить нафаршированные по полной программе: мобила алкатель, симка от мтс на которую каждый месяц по 50 ру капало, еще каких то ништяков по мелочи, ну и главное что он и все прехали с "золотыми" бляхами, а не с зелеными как у всех, пришлось парням их закрашивать ;D
по своему опыту скажу что лучше всего тонкий телефон - менее палевно даже в карманах нынешней юдашкинской формы.
У меня первые пол года был LG s310 (вроде так модель называлась), а под дембель уже с глофишем квадратным и огроным ходил, пока его ЗГТшник не отжал;D

Насчет не убирают, в наряды по столовой не ходят итд - солдат должен заниматься боевой подготовкой, а не посуду мыть.

PS: вон у каскадера есть samsung c140 и LG GM200 выбирай какой будет не жалко, хотя нынче вероятность его пролюбить стремится к нулю.
 
Последнее редактирование:

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Таже фигня - ничего не выдавали, никаких телефонов. Отжимали трубки тока офицеры - с возвратом к дембелю. Лично у меня ниразу не спалили.

Брать нужно с собой тонкий, легкий, с долгой работой, ася, опера.

В зависимости куда попадешь - может сдать придется. Отслужишь на КМБ, попадешь в часть, там или на месте купишь или пришлют из дома нормальный. У нас к дембелю мобилы все меняли, причем цены бывало за еду или еще что ))).

Есть Е71 у меня. Всем хорош, флеха 1 гиг, батарея 1700, лежал в коробке не юзался 1,5 года. Тока металлический он - тяжеловат, будет карман оттягивать. А так смотри, за эти деньги лучше не найти.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В зависимости куда попадешь - может сдать придется.
Кстати да, про это совсем и забыл. лучше взять 2 трубы: одно совсем говно типа сименс а55, а другую получше. по прибытию в часть сдать разумеется только первую ;)
 

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Есть Е71 у меня. Всем хорош, флеха 1 гиг, батарея 1700, лежал в коробке не юзался 1,5 года. Тока металлический он - тяжеловат, будет карман оттягивать. А так смотри, за эти деньги лучше не найти.
по чем?
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сенсорник самое то с норм дисплеем) И фильмы посмотреть можно и в нете удобно поковыряться)
 

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
хочу 2 тыщи. Флеха гиг. См ссылку

Но на самом деле он тяжеловат и широк. Но как вариант.
Если заинтересовало звони +7-909-553-0365. Сергей.
всё понял, уже видел твою объяву.. да, тел хороший, но действительно громоздкий
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Хотя на первое время бери нокию с фонариком) Отжать у тебя щас может ни кто и не отожмет, но воруют тока так) Пока не прошариш обстановку довольствуйся просто звонками, потом попросиш чтоб айфон твой выслали и нет проблем)
 
Сверху