Куплю телефон до 10т.р

frost9

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю человек бы догадался, если бы хотел телефон) Я думаю хочет человек нормальный телефон, на который идет наценка приобрести подешевле)
А так, полистай форум, попиши в личку или позвони продовцам.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
если бы хотел телефон
он и так телефон хочет) стоимостью до 10кР. не все же знают что есть магазины и что в магазинах есть "нормальные" телефоны дешевле, даже, 5000 руб.)))
я вот, когда хотел купить перчатки, тоже не знал в какие магазины лучше идти и тоже спросил на форуме :D
А так, полистай форум, попиши в личку или позвони продовцам.
а вот это правильный совет ;)
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага, могли бы бюджет и побольше озвучить.
Ктото его вообще не озвучивает.Все только и ориентируются на цены Игорька чуть ли не до копейки.Такое ощущение что от цен Игоря идёт единая цена на всю область.Как только у него цена спадёт то и все под его дудку снижают.а смелей никого нет
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ктото его вообще не озвучивает.Все только и ориентируются на цены Игорька чуть ли не до копейки.Такое ощущение что от цен Игоря идёт единая цена на всю область.Как только у него цена спадёт то и все под его дудку снижают.а смелей никого нет
Причём тут смелость? Если можно продать дороже, зачем продавать дешевле?
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здесь не соревнования по продажам.Кому срочно деньги нужны могут и уступить тысячу другую и ничего в этом нет.А про мой бюджет некоторых попрошу прикрыть свой рот
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А про мой бюджет некоторых попрошу прикрыть свой рот
Однако, это форум, а не магазин купи-продай. И от критики, оправданной или нет, а порой даже от безбожного флуда пытаться отбрыкиваться конечно можно (иногда даже нужно), но бесполезно. ЭТО ФОРУМ - ОБЩЕСТВЕННАЯ ОБСУЖДАЛКА.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ктото его вообще не озвучивает.Все только и ориентируются на цены Игорька чуть ли не до копейки.Такое ощущение что от цен Игоря идёт единая цена на всю область.Как только у него цена спадёт то и все под его дудку снижают.а смелей никого нет

А тут большинство у него и были приобретены! :gg:
На личном опыте испытал, что айфон который куплен был не у Игоря, он оказался косячным и было 2 такий айфона, так что лучше переплати 1-2 рубля, но купи норм телефон и с гарантией, а не у труба шатая какого-нибудь не ппонятного.
Не в обиду тем кто продаёт норм телефоны!
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Филипс W732 на андроиде 9990 новый в салоне любом , минимум 5-6 дней пашет при разговорах , интернете по ви-фи и просто пока разбирался не выключался практически экран , а сейчас уже по 10 дней пашет на одной зарядке с экраном 4,3 (чуть меньше нетом пользоваться стал) . И никаких яблок грызеных...
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Филипс W732 на андроиде 9990 новый в салоне любом , минимум 5-6 дней пашет при разговорах , интернете по ви-фи и просто пока разбирался не выключался практически экран , а сейчас уже по 10 дней пашет на одной зарядке с экраном 4,3 (чуть меньше нетом пользоваться стал) . И никаких яблок грызеных...

Всё равно система ios работает лучше андроида, на собстивенном опыте проверенно!
 
Сверху