Куплю телефон для завода

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Берем обычный смартфон и выпаиваем из него камеру, слот под флешку и что там еще лишнее))
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Берем обычный смартфон и выпаиваем из него камеру, слот под флешку и что там еще лишнее))

не прокатит, охренники типа говорят что типа ты на заводе сможешь всё обратно припаять

и да, я тоже хочу звонилку, только не пенсофон какойнить лошарский
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Проверка идёт по IMEI телефона. Сам телефон показывать не надо. Им пофиг что ты там с него выпаял - по IMEI тел с камерой - значит ЗАПРЕЩЁН
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проверка идёт по IMEI телефона. Сам телефон показывать не надо. Им пофиг что ты там с него выпаял - по IMEI тел с камерой - значит ЗАПРЕЩЁН

ниразу не видел охранника который спрашивает ИМЕЙ :gg:

эти старые клуши даже не знают что это такое ))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Процедура: заполняешь заявление, в котором указываешь необходимые данные (марка, модель, imei, ФИО, табельный номер); через некоторое время тебе выписывают разрешение (корка). Если тебя поймают на территории завода с телефоном, на который не будет у тебя на руках разрешения; пусть это будет хоть Nokia 3310 - тебе пздц (лишают всего). При нахождении у тебя тлф сверяют его марку, модель и imei с указанными данными в твоём разрешении, которое всегда должно быть при себе, иначе см. выше. Эти клуши очень любят за это премии получать.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Процедура: заполняешь заявление, в котором указываешь необходимые данные (марка, модель, imei, ФИО, табельный номер); через некоторое время тебе выписывают разрешение (корка). Если тебя поймают на территории завода с телефоном, на который не будет у тебя на руках разрешения; пусть это будет хоть Nokia 3310 - тебе пздц (лишают всего). При нахождении у тебя тлф сверяют его марку, модель и imei с указанными данными в твоём разрешении, которое всегда должно быть при себе, иначе см. выше. Эти клуши очень любят за это премии получать.

а еще надо доказать необходимость именно в таком телефоне, иначе хрен тебе а не разрешение :bebe:
 

Seleron-29

New member
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ARCHANGEL"SK
Есть Нокия 1208 черно-белая, Нокия-3510 цветная и Моторолла -с380. Но я сейчас за пределами области.

0_3be9b_266591a_L.jpg


2628173.jpg


1785_1.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
3310 два :crazy: тысяча один

3310.jpg
 
Последнее редактирование:

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня где-то валялась 350 нокия, если не выкинул, а может и не 350-я

а может и не нокия вовсе :) а моторола

В общем что-то где-то валялось :))))
 

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
на Звёздочку можно со слотом для карты, главное, чтобы камеры не было
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Я унес старый самсунг, белый, с цветочками. Пусть живет на заводе. Камеры, на всякий случАй, отстегнул. Тормозной только, сволочь, жуть. И экран 4 дюйма уже кажется микроскопичным)))
 

Katran

Member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
если Звездочка и подождать не критично, то ищи на али Dupad. Доставка 2 недели, РСО в один голос говорит, что такой можно. Камеры физически нет, слот под карту есть, но карту же можно не вставлять. Для меня единственный минус-5,5", не очень удобная такая лопата) На выбор 4 модели-5, 7, 10 и 12 т.р
 
Сверху