куплю тачскрин nokia c7

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
тачскрин Nokia C7 1000 в наличии ФОТО, в наличии парочка, ходовая позиция, если долго думать то может уже и не остаться
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Возобновляю тему. Вновь нужен тачскрин nokia c7. Желательно зеркально-черный.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
китайский хлам не выдержал?

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Нормальный (то есть фирменный, с рамкой) будет не менее 2т.р., ну или если только Иван поделится с оптовой партией дешевле. На такой аппарат экономить смешно...)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну я далеко не Петросян, а Вы видимо со своеобразным чувством юмора - т.к. вам уже "смешно", мне не очень - "музыку", как правило, заказывает хозяин телефона.
Далее, ответ на вопрос: тачскрин нужен на другой телефон, на прежний был куплен оригинал б.у.
По поводу цены на оригинал "не менее 2000": это Вы преувеличиваете, за 1500 могу сам продать.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нужен-то какой - бэу или китай? Последние за 500-600 были, но качество не понравилось, и были без рамок естессно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
MobileS, рассмотрю любые предложения... до пятницы. Как я понял "черный глянцевый" - это серый цвет :)
-----
Вань, да вроде все тихо-мирно :) Ну если только себя "Петросяном" обозвал :)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
серега(мобаилS)дело говорит....не стоит экономить на запчастях для хороших телефонов чтобыпотом горько лить слезы в поисках бу или new сенсора
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
STRAIKER, это то к чему? Давай номер буду хозяинов телефонов тебе отдавать...ну что им лекцию прочитать о дороговизне их телефонов и экономии на запчастях?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я сам работаю в сервисе по ремонту сотовых и знаешь иной рах приходиться проводить лекции
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Макаренок, сорри за вчерашний сарказм. Всё правильно, клиент часто правит бал и переубедить его бывает непросто. Так как "китай" не держим на нокию до пятницы не успею привезти. А по бэушке уточню.
 
Сверху