Куплю тачскрин IPhone

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Приобрету тачскрин для IPHONE 3G. нужен оригинал, китай не хочу, можно и БУ главное оригинал!
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а что там в оригинале другое? то что б.у будет это 100 процентов т.к на новый вряд ли кто разорится да к тому же ещё и на 3G а ломаются оба одинаково с одинаковым треском
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
хочу оригинал.
не люблю китай как страну, если тебя интересует причина)
а на самом деле - ломаются они по разному - сегодня затестировал. кидал с одинаковой высоты, оригинал выдержал а китай нет, плюс они все какие то кривые, и работает оригинал лучше, имхо, может это самовнушение, и коннектор шлейфа лучше, а то на китае как гавно пластелиновое, один раз вставил, а последующие он вставляется но фиксируется ужасно, и последнее, китай вроде тож не царапается, но по опыту - полгода с китайным и полгода с оригиналом, видимость через китайское стекло гораздоооо хуже.
Вот именно поэтому хочу оригинал, можно и бу!
мож у кого завалялся из старых запасов, или есть какой нить труп 3G на гайки.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если не любить Китай как страну то можно всю жизнь в ситцевых трусах от швейного обьединения ЧАЙКА проходить, а на улице мороз
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
just29 Речь шла о тачскрине, прекратите пожалуйста флудить в этой теме, и пытаться впарить мне тот китай, что Вы продаёте.. Спасибо. С уважением, Роман.

---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 в 17:44 ----------

 
Последнее редактирование:
Сверху