Куплю тач для sony ericsson U5i

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть в наличии
тачскрин Sony-ERICSSON U5i VIVAZ 700 в наличии ФОТО
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хочется дешевле ещё большую китайщину, или более дорогой оригинал???
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
хочется дешевле ещё большую китайщину, или более дорогой оригинал???
ну зачем вы так про империю? уже больше года продаю и то и другое и продано достаточно много всего --китай работает ничуть не хуже, со шлейфами бувают проблемы и то по статистике 1 из 10, дак на то она и есть гарантия чтобы вернуть в случае чего. И на эту модель продано уже более пяти тачей --все работают безотказно уже на протяжении полугода, так что зря вы так батенька. Империя бы оставила и вас и меня без хлеба насущного при таком подходе. Пусть у человека будет выбор что я и стараюсь делать, и как правила запчасти из Поднебесной продаются в ДЕСЯТКИ раз больше чем хвалёные оригиналы. При постоянно падающих ценах на девайсы есть ли смысл вкладываться в оригинал ради того чтобы это просто звучало, работает всё одинаково.
 

dr24gon

New member
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
стоп, just29 последний раз девушка ваша сказала, что из того что есть остался один и бракованный. Внимание вопрос! У КОГО ЕСТЬ ТАЧ НА SONY ERICSON U5 VIVAZ. кх-кх... простите капс заклинило.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
just29, да нет, Вы меня не так поняли... На Ваше предложение ТС ответил через 10 дней апом темы, я так понял, что ему либо нужен китай ещё дешевле (а такой бывает))... либо наоборот, оригинал пусть и дороже. Есть ещё тайвань, это как бы неоригинал, но очень хорошего качества. Но по китайским тачам сразу скажу часто бывает менее чувствительное срабатывание, про китайские шлейфа я вообще молчу, работает? да! Но вот какое время это продлится... Я же совершенно ничего не имею против китайских комплектующих (всмысле неоригинала), если клиента это устраивает, и качества они приличного (такие тоже попадаются поставки).
Вот китайское гавно с двумя телефизорами, тремя антеннами, ужасным пластиком, реальным излучением, и кривым софтом под видом нормальных телефонов не люблю, и за телефоны эти подделки не считаю, это да...)))
 
Сверху