куплю сварочник для пропиленовых труб

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю сварочник для пропиленовых труб. Нужен на несколько дней, провести водопровод в области, в родительском доме. Поэтому аренда - не вариант - лучше купить б.у., он достаточно недорогой. Ну или воспользуюсь не совсем коммерческой арендой от доброго самаритянина (чистоту инструмента и полную его исправность гарантирую).
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот как тебе пожелать хорошего? Макаренок Всего наилучшего
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Куплю сварочник для пропиленовых труб. Нужен на несколько дней, провести водопровод в области, в родительском доме. Поэтому аренда - не вариант - лучше купить б.у., он достаточно недорогой. Ну или воспользуюсь не совсем коммерческой арендой от доброго самаритянина (чистоту инструмента и полную его исправность гарантирую).

приезжай ко мне в севск, дам в аренду)
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
В инженерной сантехнике в аренду дают ,правда полная стоимость в залог вносится
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
приезжай ко мне в севск, дам в аренду)

Вы ж продавали, еще один продайте :) А то долго возвращать буду в Севск, в силу нечастого там присутствия// нашел в аренду за 100 руб, но уж больно большой залог...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вы ж продавали, еще один продайте :) А то долго возвращать буду в Севск, в силу нечастого там присутствия// нашел в аренду за 100 руб, но уж больно большой залог...

дак я старый продавал, чудо огромное) а сейчас у мну маленький, оч удобно. и я не продаю, а то работать то чем?)) а в аренду\ попользоваться дать хорошему человеку- не сложно, тем более сейчас без дела лежит.
 
Сверху