КУПЛЮ СРОЧНО МАТ. ПЛАТУ

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
MB Gigabyte DA-8PE800RS (PGA 478, i 845PE FSB 533, DDR333) или схожую
(арх-новк) 8 911 5842897
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ну это конечно сильно. Счас можно купить на 478 сокете только на виа чипсете, интеловские уже раритет. А вот на виа можно и в Формозе, и в Компьютерном мире, на крайняк в Ю-Джи-Коме. Стоить будут новые соответственно в районе 1500-2000 руб. Так что вот это я и советую.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
можд у каво завалялась.

Правда ща вот старую запустил. Кароч у меня ща планка с оперой сгорела чутка, и подплавила разъём в материнке тож. её ещё можно юзать (всмысле матплату с погоревшим разъёмом)? Иль всётаки новую купить лучше, ато ссыкатно чота
 

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну это конечно сильно. Счас можно купить на 478 сокете только на виа чипсете, интеловские уже раритет. А вот на виа можно и в Формозе, и в Компьютерном мире, на крайняк в Ю-Джи-Коме. Стоить будут новые соответственно в районе 1500-2000 руб. Так что вот это я и советую.

ты от жизни отстал чуток. щас новые матери с478 стоят около трёх тысяч, так что смысла покупать новую нет никакого.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ты от жизни отстал чуток. щас новые матери с478 стоят около трёх тысяч, так что смысла покупать новую нет никакого.

Вот есть одна просьба - уши мне лапшой не обвешивать. Я с такой бижутерией некрасиво смотрюсь. Сходи в три указанных мною магазина. Сам на прошлой неделе видел в Ю-Джи-Коме мать меньше 2 трей точно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
WAR1OCK, по-моему легче отремонтировать, чем купить новую. Если мамка не запускалась, а щас все в порядке-то это признак плохого контакта из-за этих "подгорелостей". Если разъем не сильно деформировался-чистака гари и пропайка. Если деформировалась значительно-замена разъема
 

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Вот есть одна просьба - уши мне лапшой не обвешивать. Я с такой бижутерией некрасиво смотрюсь. Сходи в три указанных мною магазина. Сам на прошлой неделе видел в Ю-Джи-Коме мать меньше 2 трей точно.

Я б тебе ответил прямым текстом, да не буду... :mad: Сначала, мл. сам сходи в эти магазины и посмотри. Asrock P4I65GV (без полноценной AGP) стоит в Ю-Джи-Коме - 2944 р., такая же мать в Комп.мире - 3220 р.
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я б тебе ответил прямым текстом, да не буду... :mad: Сначала, мл. сам сходи в эти магазины и посмотри. Asrock P4I65GV (без полноценной AGP) стоит в Ю-Джи-Коме - 2944 р., такая же мать в Комп.мире - 3220 р.

Прямой текст - это банально тупо. А если по существу - то я говорил, что вместо того чтобы покупать мать, бу, но от Интела, можно купить на чипе от ВИА, на данном этапе это уже не принципиально важно, разность в быстродействии будет не очень велика, а по надежности, все таки новая плата на ВИА даст фору бу плате на Интеле. Так как есть на нее какая-никакая гарантия. А вот данная материнка в Ю-Джи-Коме стоит как раз до 2 тырей. Так что когда не хотят просто вчитаться в то, что пишут другие, а потом немного подумать, стоит ли затевать спор - это сильно удручает.
 

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
... А вот данная материнка в Ю-Джи-Коме стоит как раз до 2 тырей. Так что когда не хотят просто вчитаться в то, что пишут другие, а потом немного подумать, стоит ли затевать спор - это сильно удручает.

Ппц, бывают же такие люди. "стоит как раз до 2 тырей" - СТОИЛА ! :mad: Повторяю для упёртонепонятливых - единственная мать, которая сейчас есть в Ю-Джи-Коме (да походу и по Арху вообще) с сокетом 478 это тот Asrock.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
WAR1OCK, по-моему легче отремонтировать, чем купить новую. Если мамка не запускалась, а щас все в порядке-то это признак плохого контакта из-за этих "подгорелостей". Если разъем не сильно деформировался-чистака гари и пропайка. Если деформировалась значительно-замена разъема

ну хз, там чутка савсем, милиметра 3 подгорела щас работает нормально, как и раньше, тока хз ссыкатно всёравно малоличо
 
Сверху