Куплю спутниковое оборудование новое и б/у

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
мне просто интересно за сколько он все это хочет взять
могу продать только за 8350 - это кстати цена за которую я все это покупал пару лет назад

пусть лучше висит она мне не мешает а на 1500 ничего толкового и не купить
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне просто интересно за сколько он все это хочет взять
могу продать только за 8350 - это кстати цена за которую я все это покупал пару лет назад

пусть лучше висит она мне не мешает а на 1500 ничего толкового и не купить

1. Пару лет назад возможно это и было ... сейчас это "добро" в розницу стоит максимум 6500руб
2. Оптом(я покупаю оптом) это стоит в 2 раза дешевле, а это что Вы продаете Б/У, не забывайте об этом, еще дешевле.
3. К вашему сведению все спутниковые комплекты для интернета сейчас не актульны, т.к. в каждом доме АДСЛ подключают за 1руб. и он стал более выгодней чем то что висит у вас за окном или на крыше ...... т.е. никакой дурак у вас не купит и лучше подключат именно АДСЛ
4. Спорить с вами не собираюсь .... продавайте свое добро комунибудь другому за 8350руб и я уверен что у вас его не купят даже за 2000руб, ну если только вы не найдете какого нибудь лопуха.

Всем удачи и жду следующих предложений.

P.S.: blood1981: я на "девочек", вроде тебя, не обижаюсь ..... я их "люблю" в разные места. Если тебя "полюбили", то это твоя проблема .... ну ты понял про что я ...... :lol::lol::lol::lol::lol:
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Она в магазинах 3000 минимум.Япродал за 2000.:confused:

Есть подобная USB карточка Acorp120 и подобные, они стоят новые 1100-1200руб. Они ничем не хуже, в некоторых случаях даже лучше чем твоя, зачем мне переплачивать, тем более за б/у и без гарантии?

P.S.1: Ребята давайте жить дружно и не надо из меня, незнаю кого, делать .... еще раз повторяю что я занимаюсь продажами спутникового "говна" не первый год и знаю все цены .... и не надо лохматить бабушку;D
P.S.2: Просто для примера, чтобы не считали что я цены низкие предлогаю ..... тут на форуме кто то писал что пару месяцев назад продавал ресивер ДРЕ5000 за 4500руб ..... это реальная цена б\у этого ресивера ...... тоже скажите дешего? Я бы за такую цену его купил .... поймите что есть товар ходовой, а есть который не ходовой и он не ценится.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
P.S.: blood1981: я на "девочек", вроде тебя, не обижаюсь ..... я их "люблю" в разные места. Если тебя "полюбили", то это твоя проблема .... ну ты понял про что я ...... :lol::lol::lol::lol::lol:

А вот за это можно и хорошо так получить по мордасам....
бойся каждого кто тебе предложит из оборудования дёшево...
Под любым ником могу быть я, и при встрече за всё ответишь, су..а....
Тарелку на голову тебе одену, и посмотрю железо это или фольга...
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
big, я и не буду его продовать я думаю любой поймет, куплено за дорого зачем дешево продовать тем более все работает, пусть она лучше сгниет за окном чем продавать за 1500...
я смотрю через нее ТВ и мне замечательно плюс рыбалочкой позаниматься можно, так что уверен тут ты не найдешь ничего у кого купить можно по такой цене...
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
да и еще, если бы товар был не ходовым ты бы его не скупал
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, я и не буду его продовать я думаю любой поймет, куплено за дорого зачем дешево продовать тем более все работает, пусть она лучше сгниет за окном чем продавать за 1500...
я смотрю через нее ТВ и мне замечательно плюс рыбалочкой позаниматься можно, так что уверен тут ты не найдешь ничего у кого купить можно по такой цене...

Может и не найду, но попробывать можно ....... ведь продают же сдесь б/у ресиверы по нормально цене и как выше писал что приобрел бы DRE5000 за 4500, но ....... видно не судьба и "БЫ" мешает.
P.S. kkvp: Всякий хочет продать подороже и купить по дешевле .... это не я придумал;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да и еще, если бы товар был не ходовым ты бы его не скупал

Я с тобой полностью согласен, не скупал бы, но ...... НО я писал это про интернет комплекты, а не про ТВ ресиверы или ТВ комплекты. А твой комплект мне интересен был только из за тарелки .... она мне интересна именно для ТВ на несколько спутников, через мультифид, если ты понимаешь о чем я.
Удачи тебе в "рыбалке" и просмотре ТВ через спутник ..... советую тебе шару поставить, если интересует могу подсказать что да как, но это уже через личку :)
 
Сверху