Куплю смартфон на ОС Андроид,с экраном от 4"

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Куплю смартфон на ОС Андроиде,с экраном от 4"
Бюджет до 13 тысяч.особо с ценой не пыжите.
Предлагайте.
Китай тоже интересен!
x_229b89df.jpg
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
мне кажется на серию S1 цена 6500-7000,разве нет?
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Я как то думаю предлогаемый аппарат скорее перетелефон.
спасибо есть планшет.
 

4elove4ek

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
149
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заказывай Китайфон через меня, никаких наценок, условие лишь одно - проплата через мою банковскую карту...
С моей стороны советы по выбору модели. Правда идти будет от 2х недель - до месяца...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Заказывай Китайфон через меня, никаких наценок, условие лишь одно - проплата через мою банковскую карту...
С моей стороны советы по выбору модели. Правда идти будет от 2х недель - до месяца...
Таким макаром,с ожиданием от 2-х недель до 1 месяца он сможет и на Молотке купить,там выбор-то ОГОГО.Мот человеку надо в самое ближайшее время.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Дак я бы заказал,только под чью нибудь ответственность,а то все только деньги вперед,а товар тебе на дом придет,может быть.а так то я и сам могу заказать, отправлен денежку на деревню дедушке в Китае и буду ждать до по синения,а вдруг придет,а вдруг рабочий!
Горький опыт есть по отправке денег на карту и долгого ожидания,и понимания кидка!!!
Кто хочет подписаться (заказать)и получить с этого свою копейку пишите закажу и с ожиданием в месяц.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
заказал себе такого китайца http://www.etowalk.com/gionee-gn868-3g-wcdma-android-cpu-mt6575-10ghz-dual-sim-43wvga_p3014.html
экран от галакси 2 супер амолед стеклянный, мтк 6575, 512рам...
доставка 5 дней, забирать на поморской, оплата при получени, цена 9990+90р доставка. Только сзади надпись Explay, должен быть значек РСТ ну и гарантия соответственно. Тут. 4пда

ЗЫ: колеса 13" еще нужны?, а то знакомый выпросил а забрать так и не может.
 
Последнее редактирование:

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
заказал себе такого китайца http://www.etowalk.com/gionee-gn868-3g-wcdma-android-cpu-mt6575-10ghz-dual-sim-43wvga_p3014.html
экран от галакси 2 супер амолед стеклянный, мтк 6575, 512рам...
доставка 5 дней, забирать на поморской, оплата при получени, цена 9990+90р доставка. Только сзади надпись Explay, должен быть значек РСТ ну и гарантия соответственно. Тут. 4пда

ЗЫ: колеса 13" еще нужны?, а то знакомый выпросил а забрать так и не может.

не может быть что бы экран Super AMOLED попал в китайфоны
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

4elove4ek

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
149
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Среди китайфонов присутствуют дисплеи и айфоновские... В моем планшете к примеру стоит айпадовский дисплей (Уже неоднократно сравнивали с айпадом, один в один =)).
Те кто привык к китайскому говну за 100 бачей, в относительно качественные китайфоны по цене 150-230 бачей верить не будут.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
покажите мне Super AMOLED в китайфоне.

в посте есть ссылка на 4пда, там есть описания владельцев.
+ ссылка на обзор мобайл ревью, в нем 30-ти минутное видео, все подробно описано показано

ток я немного ошибся, там не супер амолед, а супер амолед плюс..
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
покажите мне Super AMOLED в китайфоне.

вот вырезка из обзора

Про ЭКРАН

О, вот это самая главная фишка аппарата. Здесь вам не какая-нибудь, пусть даже хорошая, TFT-матрица, а самый настоящий Super AMOLED Plus. Да-да, прямо как в лучших домах Кореи. Собственно говоря, ровно тот же, что и в Samsung Galaxy S II, на который Explay Infinity так похож. Это значит, что у нас имеется разрешение 800x480 точек при диагонали в 4,3 дюйма и безо всяких там Pen Tile. «Бесконечная» контрастность, прекрасный цветовой охват, а про углы обзора и говорить не приходится. Яркость экрана, даже выкрученная на максимум, кажется чуть меньше, чем у SGS II. Впрочем, светимости белого в 326 кд/м2 всё равно хватит любителям пощекотать глазные нервы в темноте. Да и на свету её достаточно.

Про это нигде особо не упоминается, однако экран явно накрыт каким-то защитным стеклом, которое хорошо предохраняет его от царапин. Оно, конечно же, глянцевое, а потому на солнце высматривать что-то на дисплее не так уж удобно. Отпечатки стекло тоже собирает, но в меру – экран мгновенно не заляпывается, часто тянуться за тряпочкой не придётся. Сенсор распознаёт до трёх нажатий одновременно — не много, но достаточно. Однако хватит петь дифирамбы дисплею — перейдём к следующей части.

http://www.3dnews.ru/phone/633858

Прогресс идет вперёд...
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
ни кто не хочет подписаться на заказ тела,его цена около 5ооо-6ооо гонорар 10-15% зависит от закупочной цены.
 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
вверх,остался один день,далее будет не интересно.
 
Сверху