Куплю смартфон до 12000 руб.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Качество видеосъемки у этой алкательки просто отменное
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Качество видеосъемки у этой алкательки просто отменное

Я к ночи сэмпл с Леново сброшу. Может, чуть хуже, зато механическая кнопка на боку для фото/видеосъемки.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Вот сэмпл видео: http://youtu.be/HI3VgNFunJ0
Чисто субъективно, но качество при просмотре с HDD на ноутбуке несколько лучше. Не намного, но всё же.(Не забудь выставить качество)

Фото:

fi9i.jpg

j7hp.jpg

rj5w.jpg

c5du.jpg

kwhj.jpg

5gqs.jpg

pd3q.jpg


Везде стоковые настройки.

Фото с помощью Instagram без использования эффектов, фильтров и прочих настроек. Просто нажатие на кнопку спуска:

b49q.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Спасибо. Фотки, норм. Видео похуже чем у алкателя (хотел написать актимеля=)), но жена видео съемкой пользоваться практически не будет, так что думаю как с москоу сити приедет, купим леновика.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

Но женщины - народ не предсказуемый. Бог знает чего захочет. :gg:
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все равно мой варик самый лудше хоть и на пару дороже но на 10 чем в мг дешевле)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Я бы обломался брать телефон за 25т.р. без комплекта, со скидкой в 10 тыс. Ничего личного.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кучу телефон брал кучу продавал)не бери роспись не кто не отменял
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
К Nokia 620 Lumia и типа таких присмотрись.
Я надеюсь, что ты понимаешь, что дело не в количестве мегапикселей камеры, а в несколько иных моментах: матрица, оптика, алгоритм обработки и т.д.
Вот у последних нокий фото весьма и весьма хорошие получаются, да и как раньше не смеялись над виндой-но очень многие к 8рке стали относиться по другому, софта тоже достаточно и девайсы достаточно шустрые и качественные.
А если ведро -то я бы взял Китаезу нового нафаршированного
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
К Nokia 620 Lumia и типа таких присмотрись.
Я надеюсь, что ты понимаешь...
Так в том то и дело, что жинке телефоня нужен, и весь выбор проходит через ее фильтр. Себе бы уж давно взял и не маялся. А тут вишь какое дело. Есть определенные весьма четкие требования с одной стороны и хочу, нехочу, опять хочу, подумаю и тд с другой.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
VideoRegi,
дак женщина потому что, потому что наслушалась советов подруг и т.д.
Пройдись с ней по салонам - пусть в руках повертит разные девайсы - сама присмотрится, а ты накачай с нета образцы фото - не важно 5, 8 или 40 Мегапикселей - только про мегапиксели потом скажи, пусть выберет достойное фото по ее мнению - отсюда и пляшите.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi,
дак женщина потому что, потому что наслушалась советов подруг и т.д.
Пройдись с ней по салонам - пусть в руках повертит разные девайсы - сама присмотрится, а ты накачай с нета образцы фото - не важно 5, 8 или 40 Мегапикселей - только про мегапиксели потом скажи, пусть выберет достойное фото по ее мнению - отсюда и пляшите.

Тут такая штука. У жены практически нет подруг. Так, одна. Да и с той общается раз в тысячелетие. Тут все зависит от ежесекундных хочух и от того с какой ноги встала =))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
VideoRegi, все равно ведь где-то услышала или прочитала про 8 Мегапикселей :)
Я с барышнями тоже на такие грабли наступал - дамы просят помочь выбрать девайс, идем - советую одно - а хочуха требует другое :))
Мне еще кажется, что дамский смарт он должен не быть лопатой, тут барышни соглашаются, неплохие были тоненькие с Сони ведроиды, но там камера средняя, Нокла тоже любопытна - к тому же там расцветок тыща, камера хорошая, но винфон - тоже его почему-то многие боятся. ИМХО бери ее и идите в руках вертите и крутите девайсы - вот что захочет то и бери ))))
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Да, если по-хорошему - к Игорьку надо ехать, я говорил уж.)))
Моя тоже на Леново засмотрелась, как купил, а меняться на Айфон все равно не захотела. Там и камера на голову выше и пользоваться всякими сетями удобнее. Чего говорить - я толковый плеер за полгода найти не могу, хотя на яблоко могу сходу назвать два отличных и один из них стоковый))
VideoRegi, купи ей LifeProof Case и яблоко. Лучше все равно не найдёте)
Кстати, крутил я Люмии до 12 тысяч в этот Новый Год. Крутил несколько дней. Была там одна трубка интересная, но не в плане интерфейса и начинки, а в плане внешнего дизайна. Но вообще - это шлак, как мне кажется. Честно. Посмотреть есть смысл, но, мне кажется, только для того, чтобы убедиться, что их покупать не стоит. Те, что подороже, типа 920 - да, но всякие дешманские виндоуз трубки - нафиг. Проще тогда уж 5230 купить, разницы почти нет.

О, кстати, нашел вроде - Nokia Lumia 710.

Но тут и правда, жену надо ждать и с ней по цвету подбирать, да удобству.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Не парни. Огрызок отпадает 100%. Был у нее один - заманалась и теперь близко видеть не хочет. С макбуком плюется уже полгода, с мамой своей, купившей айпадлу третьего, мучается + расколотила одного айфоню. Теперь только стоит заикнуться про огрызочную продукцию тапки летят в сторону заикнувшегося, если под рукой ничего потяжелее не подвернулось =))
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
бросай её зажролась она! если ей нужно что то выше nokia 3300 то зажралась!!!!! да еще и айфоню разбила!!!!((((((( бросай!!!!!!!!! вот будет подарок))))))))))))))))))
и демонстративно кинь тапком))))))))))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Salut, вот ты молодец какой! У человека жесткие условия: по крайней мере лимит в 12 К, а ты что предлагаешь? Бушный у Игорька? Дак я плохо себе представляю, кто будет своей женщине секондхенд дарить
Vergon, да ладно! Женщины они такие - ну что уж тут
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Salut, вот ты молодец какой! У человека жесткие условия: по крайней мере лимит в 12 К, а ты что предлагаешь? Бушный у Игорька? Дак я плохо себе представляю, кто будет своей женщине секондхенд дарить
Vergon, да ладно! Женщины они такие - ну что уж тут

А чего представлять? Сейчас новые 4-ки по 13-14к продаются. В том же ДНС - 14. Если поискать по всеми любимым iточкам - того дешевле.

Да и
Можно немного б/у
всё-таки.
 
Сверху